Как включить 3 лицо в КС 2?

В Counter-Strike 2 сохранились разные настройки, которые предназначены для тренировки. Они, как и в КС ГО, реализованы через консольные команды. Так, например, сохранилась возможность активировать 3 лицо в КС 2. Это можно использовать, чтобы посмотреть на своего персонажа со стороны и извлечь какие-то полезные знания, понимание. Нужно разобраться с тем, как такая опция работает.

Подготовка

Чтобы иметь возможность включать 3 лицо в КС 2, сначала необходимо заранее подготовить сервер, на котором будет происходить такая «магия». Проще всего создать площадку с помощью специального меню, доступного в игре:

Как включить 3 лицо в КС 2?

Останется выбрать карту, на которой нужно активировать вид от третьего лица, выбрать «начать».

Оказавшись на сервере, обязательно нужно прописать команду sv_cheats true.

Как и прежде, такая команда является необходимой, чтобы активировать запрещенные функции, которые изначально отключены. Значение является главной причиной, почему нельзя включить такой мод, например, в соревновательном режиме.

Включение

Завершив предварительную подготовку, о которой говорилось ранее, можно переходить к основному. Как включить 3 лицо в КС 2:

  1. Необходимо открыть консоль;
  2. Ввести в нее параметр thirdperson;
  3. Нажать на Enter для его активации.

 3 лицо в КС 2

Как только команда будет активирована, игровой процесс существенно преображается. Как это выглядит в игре:
 3 лицо в КС 2

Чтобы прервать работу команды, необходимо ввести ее в консольный инструмент опять. Аналогично, можно использовать значение sv_cheats false. Последнее предназначается для всех тех, кто желает убрать работу любых нечестных функций. То есть, убирается ноуклип и аналогичные вариации развиваться в игре. Так можно избавиться от всего подобного разом, что полезно в некоторых случаях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: