Где продать скины кс го за деньги? 6 сайтов

Вы, наверняка, уже знаете о том, что скины из CS:GO, как дорогие, так и дешевые, имеют свою стоимость. Она отображена на торговой площадке, но все-таки, это деньги в Steam. Их нельзя потратить в магазине или оплатить какие-либо услуги. Тем не менее, они имеют реальную ценность, о чем говорилось в статье про вывод из цифровой площадки Valve. Так где продать скины кс го за деньги, чтобы использовать их в реальной жизни? 

Lis-Skins

lis-skinsLis-Skins — сайт, который неоднократно упоминался в наших статьях. Он может продемонстрировать особую надежность и фактом того, что принимает как предметы из CS:GO, так и Dota 2.

Его главное отличие — мгновенные выплаты и продажи. Тут не нужно искать покупателей или продавцов, как на других ресурсах. Стабильно выплачивает деньги на электронные кошельки Webmoney, Qiwi и Yandex Деньги. Есть даже ряд банковских карт.

Avan Market

Где продать скины кс го за деньги? 6 сайтов

Avan Market — полноценный сервис, где удастся продать свои вещи по адекватному проценту. Он работает примерно так же, как и Lis-Skins, Skins Cash. Понадобится авторизоваться на сайте через Steam, используя специальную клавишу в правом верхнем углу, нажать на «главная». 

На странице, где оказывается пользователь, нужно нажать «Изменить Trade URL» и указать свою ссылку на обмен. Остается дождаться, пока сервис не обновит инвентарь. Теперь нужно указать вещи, от которых придется избавиться и передать их боту сайта, получив мгновенную выплату. 

Avan Market принимает предметы не только из CS:GO, Dota 2, но и RUST, а также TF2.

Dmarket

dmarket

Еще один ресурс, где легко продать скины кс го за деньги, так это Dmarket. Это зарубежный проект, который работает по принципу свободной продажи предметов. То есть, он не покупает игровые предметы, как это происходит с Lis-Skins для перепродажи. Он сводит покупателей и продавцов.

Его главное преимущество — торги в долларах. Вы можете получить не рубли, а доллары и вывести их на карту. Если же она не поддерживает интернациональные переводы, то они будут конвертироваться по актуальному курсу.

На Dmarket есть море покупателей и продавцов, поэтому ждать много времени на их поиск не понадобится.

BitSkins

bitskins

BitSkins — аналог Dmarket. Он сводит продавцов и покупателей на одной площадке, предлагая им получить желаемое.

Тут вы можете быстро избавиться от ненужных вещей за доллары. Покупателей очень много и есть даже автоматическая покупка, как на торговой площадке от Valve. Несмотря на западные корни площадки, она быстро выплачивает деньги на электронные кошельки, актуальные в России и СНГ.

Skins-Cash

skinscash

Говоря о Skins-Cash, это аналог Лиса. Тут можно быстро избавиться от собственных предметов, которые будут куплены за рубли. Процент от торговой площадки будет маленьким, но это компенсируется мгновенными выплатами на электронные кошельки и банковские карты.

Market CS:GO

market csgo

Об этом сайте у нас есть отдельная статья. На Market CS:GO царит свобода торговли. Тут есть как покупатели, так и продавцы. Лишь вы выбираете цену, которую хотите получить и ищете покупателей. Торговля происходит через программы, поэтому процесс полностью автоматизирован. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: