Ферма кс го в 2024 году: как создать?

Инвестиции в CS:GO бывают разными и можно не только покупать наклейки, драгон лор или ножи. Всегда существует так называемая ферма кс го. Она может приносить прибыль за счет постоянно дорожающих кейсов.

Что такое ферма кс го?

что такое ферма кс го

Ферма CS:GO — это специальное обозначение для большого количества аккаунтов с прайм-статусом. На еженедельной основе нужно заходить на идл сервера, выбивать кейсы и продавать. Это может приносить хорошие деньги. Сейчас даже самая доступная коробка обходится в 100 рублей. Статус стоит — 850. Окупить затраты на покупку одной учетной записи можно за 8 недель (2 месяца), затем выйти на прибыль.

Фермы получили новое дыхание после анонса Counter-Strike 2. Все предметы на торговой площадке Steam подорожали, поэтому этим снова стало выгодно заниматься. Общий доход будет только расти.

Условие окупа еще может меняться: если брать последние коробки, вышедшие в игру, они могут стоить по паре долларов на протяжении месяца, а иногда — двух. Поэтому, если повезет, можно вернуть потраченные средства за две недели.

Единственная трудность заключается в получении прибыли. Для этого нужно знать, как вывести деньги из Стима или как использовать обменники.

Жить на такой доход невозможно, но вот купить пару ножей — легко.

Как сделать ферму кс го?

Как сделать ферму кс го?

Сделать ее максимально просто и стоит начинать с регистрации большого количества аккаунтов. На каждый придется потратить 865 рублей, что объясняется ценой на прайм. Лучше всего сделать как можно больше учетных записей. Они точно понадобятся в будущем. Возможно, прибыль фермеров будет только увеличиваться.

Затем стоит уже подумать над тем, как сделать ферму кс го:

  1. Необходимо скачать на ПК SandBox (песочница).
  2. Установить песочницу, открыть Steam в большом количестве окон.
  3. Зайти на каждом аккаунте на сервера Idle.
  4. Не забывать проверять полученные коробки, а затем — продавать их с помощью сайтов, торговой площадки или передавать на основу.

Такой алгоритм будет действовать, если имеется мощный ПК. Чтобы запустить сотни окон одновременно, даже на условии низкого разрешения, необходимо приобрести процессор Amd Ryzen 5/7 серии и выше, либо аналог Intel. Видеокарта, номинально, не играет роли. Основной упор делается на ЦП, что является главным компонентом.

Сколько приносит?

Сколько приносит ферма кейсов кс го?

Создав ее, многие желают знать, сколько она помогает зарабатывать. Ждать миллионной прибыли не стоит. Сначала нужно потратить от месяца до двух, чтобы окупить один аккаунт.

Затем учетная запись начнет себя окупать. Заработок будет зависеть от количества приобретенных статусов. Например, один аккаунт приносит 80 рублей на торговой площадке (50 реальных). Если таковых будет 50, то нужно умножить эти два числа. Получается — 2500 в неделю. За месяц такое дело принесет где-то 10-15 тысяч.

Это при условии плохого дропа. Иногда могут попадаться кейсы за пару тысяч, в том числе, Браво. Поэтому у каждого свои цифры, но это реальный способ заработка, доступный в CS:GO сейчас. Наверняка он останется и после релиза CS2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: