Корона наклейка КС ГО и КС 2: сколько стоит, куда наклеить?

Наклейка корона кс го — это особенно редкий стикер, который трудно встретить в обычных играх. Он считается одним из самых красивых в игре, был добавлен давно. Его активно используют коллекционеры, чтобы подчеркнуть свою «уникальность». Часто они появляются на AWP Dragon Lore, Гунгнире и Медузе. Так сколько стоит такое необычное украшение?

Сколько стоит корона наклейка в кс го?

Металлическая корона в кс го падает исключительно из одной капсулы. Она стоит на торговой площадке 2100 рублей, поэтому есть не так много желающих ее открыть. Как результат: стикер дорожает со временем и многие рассматривают его как инвестицию. Стоит напомнить, что предмет выглядит так:

наклейка корона кс го

Так сколько стоит наклейка корона в кс го? Прямо сейчас — 80000 рублей. Еще недавно ценник находился на уровне 50-60 тысяч рублей, но резко подскочил из-за анонса Counter-Strike 2. Скины в КС 2 начали смотреться иначе, что отразилось и на Holo Crown. Она стала максимально желтой, хорошо переливается и смотрится просто невероятно. Поэтому за нее можно получить переплату.

Приобрести такую наклейку пока возможно на торговой площадке. Поэтому не нужно даже рассматривать специальные сайты, в том числе из списка тех, которые предлагают вывести деньги из Стима. Достаточно выгодно пополнить баланс. 

Куда наклеить?

Есть куча скинов на AK-47, AWP или другое оружие, где корона будет смотреться просто великолепно. Пример — графит и Красная линия. Это выглядит как-то невероятно:

ак-47 красная линия с наклейкой короны кс го

авп графит с наклейкой короны кс го

Это очень дорогостоящие предметы, за которые придется переплачивать десятки тысяч рублей. Потому такая опция пользуется популярностью только у коллекционеров и никого другого. Назвать это удовольствие доступным точно нельзя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: