Самые дешевые перчатки в КС 2: рейтинг

Собирая себе идеальный инвентарь в Counter-Strike 2, игроки встречаются с массой проблем. Помимо крутого ножа, например Бабочки, им обязательно понадобятся перчатки. Однако если основной бюджет ушел на приобретение холодного оружия, что же делать? Это главный вопрос, на который стоит поискать ответ, причем прямо сейчас. Тут будут разобраны самые дешевые перчатки в КС 2, которые только можно найти.

Подборка: дешевые перчатки в КС 2

Если брать только самые дешевые перчатки в КС 2, то тут ситуация получается сомнительной. За низкую цену трудно найти что-то действительно красивое, способное приносить эстетическое удовольствие. Максимум, который доступен на торговой площадке:

  • Водительские перчатки Гоночный зеленый

Водительские перчатки Гоночный зеленый CS2

  • Перчатки Гидра Гремучая змея

Перчатки Гидра Гремучая змея CS2

  • Перчатки Гидра Изумруд

Перчатки Гидра Изумруд CS2

  • Обмотки рук Пустынный шемах

Обмотки рук Пустынный шемах CS2

  • Перчатки Сломанный клык Острие иглы

Перчатки Сломанный клык Острие иглы CS2

  • Мотоциклетные перчатки Третья рота коммандо

Мотоциклетные перчатки Третья рота коммандо CS2

  • Перчатки спецназа Дробь

Перчатки спецназа Дробь CS2

Все это добро стоит на торговой площадке Steam от 5000 до 6000 рублей. Зависит от качества. На сайтах с обменом их можно получить за такую же цену, отдав свои предметы из инвентаря. Нужно ли оно? Каждый решит для себя самостоятельно.

Подборка: дешевые и красивые перчатки в КС 2

При этом любой желающий пользователь может купить перчатки, которые входят в категорию «золотой середины». Они стоят не так дорого, как топовые скины, но способны украсить любой инвентарь, вне зависимости от приобретенного ножа. Из этой подборки уже есть что выбрать! 

Спортивные перчатки Окисление бронзы

Спортивные перчатки Окисление бронзы в КС 2

Это лучший вариант, который только можно найти в Steam. Они выглядят максимально эстетично, отлично сочетаются с любым холодным оружием, имеют запоминающийся рисунок. За цену в 16000 рублей лучше варианта попросту не найти.

Мотоциклетные перчатки Бросаю дымовую

Мотоциклетные перчатки Бросаю дымовую в КС 2

Это более строгие перчатки, которые отлично сочетаются с простыми ножами. Они были добавлены в игру относительно недавно и их вниманием обделили большинство игроков. Однако из-за этого они явно не становятся плохими. 

Мотоциклетные перчатки Кровяное давление

Мотоциклетные перчатки Кровяное давление в КС 2

Идеальный вариант для любителей красного цвета. Лучше, чем они, никто сочетаться с Кровавой паутиной не будут. К этому добавляется весьма неплохая цена: примерно 17000 рублей за адекватное качество и привлекательный внешний вид. 

Обмотки рук Осторожно

Обмотки рук Осторожно в КС 2

Интересные обмотки, которые полностью состоят из надписей «Осторожно» на английском языке. Они слишком яркие, выглядят броско, но за это многие игроки как раз готовы заплатить, причем хорошо. 

Мотоциклетные перчатки Полигон

Мотоциклетные перчатки Полигон в КС 2

Это синий вариант перчаток, который заслуживает внимание игроков. Они отличаются от тех, которые были упомянуты ранее, но ценник находится на все еще доступном уровне. Это их ключевое преимущество.

Водительские перчатки Имперская клетка

Водительские перчатки Имперская клетка в КС 2

Последний доступный вариант, который сделан в фиолетовом цвете. Они хорошо сочетаются с большинством существующих ножей и являются отличным украшением для дорогого инвентаря или не очень!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: