Как заработать в кс го? Актуальные способы

В Counter-Strike: Global Offensive можно встретить достаточно много предметов, каждый из которых имеет реальную стоимость. Они могут быть проданы за реальные деньги. Это и наталкивает на мысль о том, что CS:GO может стать способом заработка. Это неоспоримый факт. Но как же заработать в кс го, а какие способы существуют? На эти вопросы и стоит дать ответы.

Как зарабатывать деньги в CS:GO?

как заработать в кс го

Для этого используются разные способы. Каждый из них имеет как преимущества, так и недостатки. С ними и стоит познакомиться прямо сейчас.

Трейд

Максимально простое занятие, доступное даже тому, у кого нет дорого инвентаря, а значит и средств на создание какого-либо проекта. Схему работы трейда можно описать так:

  • Покупка вещи на определенном ресурсе;
  • Продажа его на другом, получая прибыль;
  • Бесконечное повторение этой схемы.

Об этом говорилось в статье, посвященной обменам. Поэтому задерживаться на этом не стоит.

Привлечение клиентов

CS:GO привлекла солидное количество частных инвесторов. Они вложили деньги в какой-то проект, но откуда им брать клиентов с минимальными затратами? Для этого они создали партнерскую программу. Зарабатывать на этом можно путем приглашения новых клиентов. Подобная система, например, есть на Lis-Skins. Где же искать новых игроков, заинтересованных в каком-либо продукте? Для этого стоит использовать:

  • Социальные сети. Публикация на своей стене будет привлекать случайных и постоянных посетителей.
  • Собственный сайт. Создавая статьи, всегда есть шанс перехода по ссылке от незнакомых людей, пришедших с поисковых систем и других площадок. 
  • Форумы. Публикуя в них интересные темы, всегда есть шанс привлечение новых клиентов.

Эти способы продвижения своей партнерской ссылки и стоит использовать, чтобы заработать себе на вопрос о том, как заработать в кс го.

Повышение звания другому игроку

Соревновательный режим и напарники, определяя уровень навыков определенного игрока, подталкивают его на повышение этого параметра. Это похвально, но не все пользователи желают тратить тысячи кучу свободного времени на получение высокого ранга. Им проще заплатить умельцам. Таким умельцем и нужно стать. Заказы, связанные с повышением звания на аккаунте, можно найти на сайтах по типу Anylvl.

Сбор халявы

По CS:GO есть достаточно много сайтов, которые предлагают получить немного монет новым клиентам. Они будут потрачены на покупку вещей и получение их в инвентаре. Найти список подобных сайтов легко! Достаточно посетить статью о халяве. В ней подробно описано то, как это работает и что нужно делать.

Ставки

Если же и говорить о том, как заработать в кс го, то точно стоит рассмотреть ставки. Пользователь, разбирающийся в профессиональной сцене этой игры, может зарабатывать, угадывая их исход. Для этого нужно использовать легальные букмекерские конторы и испытывать свою удачу!

Участие в турнирах

Многие независимые ресурсы проводят свои турниры, где игроки смогут зарабатывать реальные деньги за свой успех. Яркий тому пример — сервис Faceit. Выигрывая обычные матчи и соревнования, игроку будут дарить монеты. Они могут быть обменены на реальные вещи. Как уже говорилось, их легко обменять на реальные деньги, совершив продажу.

Продажа аккаунтов

Нужно будет создавать новые аккаунты на площадке Steam, повышать там звание, продавать другим игрокам. Это примерно такой же способ, о котором уже рассказывалось, но работает слегка иначе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: