Dark Artistry в Dota 2

Это косметический набор для персонажа Invoker с редкостью Immortal. Он был добавлен в игру 23 июня 2016 года и являлся невероятно редким. В состав набор входит: 

  • Dark Artistry Cape;

Dark Artistry Cape dota 2

  • Dark Artistry Hair;

Dark Artistry Hair dota 2

  • Dark Artistry Pauldrons;

Dark Artistry Pauldrons dota 2

  • Dark Artistry Bracer;

Dark Artistry Bracer dota 2

  • Dark Artistry Belt. 

Dark Artistry Belt dota 2

Каждый из этих предметов является Immortal, однако больше всего ценится плащ и волосы. 

Слот для головы имеет два стиля: стандартный (с длинными пепельными волосами, сползающие по плечам вниз) и альтернативный (подобие Immortal Magus Apex, но с фиолетовым рисунком на висках, задевающие глаза и скулы). Стили доступны изначально и их не нужно будет открывать во время игры. Пользователь может самостоятельно менять стиль. 

Изменение способностей

Самый дорогой слот — это именно плащ. Дело в том, что именно он дарит пользователю косметическое изменение иконок, способностей, а также сфер Quas, Wex и Exort. 

Раньше он стабильно имел цену около 15 тысяч рублей, но после выхода личности на Invoker, ценник заметно упал до 7 тысяч рублей. Спустя год цена слегка повысилась, но не уходит дальше 11 тысяч рублей. 

Помимо красивой визуальной составляющей, накидка меняет следующие способности: 

  • Tornado. Оттенок способности меняется на синюю и фиолетовую цветовую гамму, а след от способности оставляет за собой надпись неизвестных рун. 

tornado invoker

  • Deafening Blast. Это умение также обретает сине-фиолетовую гамму цветов и след с рунами.

Deafening Blast dota 2

  • Sun Strike. Эффект аналогичен предмету Magus Apex, если использовать второй стиль прически. 

sun strike invoker

Это все изменения, которые дарует комплект пользователю. Чтобы сэкономить достаточное количество денег, можно приобрести все нужные вещи на Market Dota. Там действуют своеобразные скидки и цены гораздо ниже, чем на Торговой Площадке Steam. Экономия в среднем составляет 200-500 рублей за весь набор. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: