Кейсы кс го

Что из себя представляет кейсы в кс го? Зачем нужны, как ими пользоваться? Стоит разобраться.

Кейсы в Counter Strike Global Offensive — коробки, которые пользователи могут открывать, продавать, обменивать. В каждом кейсе находится оружие с раскраской, которое также можно продать. Есть огромное количество кейсов в игре. Кейсы в кс го можно получить следующими способами:

  • Они падают после игры. То есть, это полностью бесплатные кейсы кс го, которые, если повезет, пользователь получит после очередного матча.
  • Можно забрать с рулеток. Есть огромное количество сайтов, например, рулеток, где пользователь бесплатно можно получить кейсы из кс го.
  • Можно попросить у друзей или других игроков. Цена на кейсы, как правило, даже не достигает и рубля, поэтому большинство игроков могут без проблем отдать их пользователю.

В целом же можно сказать, что кейсы в кс го представляют собой ящик с оружием, который бессмысленно открывать. В них установлены практически нулевые шансы для того, чтобы получить оружие, поэтому для пользователей, не желающих тратить свои деньги в никуда — они банально не нужны.

Кейсы кс го

Симулятор кейсов кс го

Симулятор кейсов кс го — та вещь, которая позволит насладиться открытием коробок совершенно бесплатно. То есть, открывая обычный кейс, пользователь получает из него оружие и может его продать. В симуляторах кейсы сделаны лишь для получения удовольствия от открытия, не более того. Симулятор кейсов можно попробовать разными способами:

  • Скачать приложение на смартфон. В официальном магазине приложений App Store или Play Market, можно абсолютно бесплатно скачать симулятор кейсов.
  • Симулятор кейсов онлайн. Это уже более интересный вариант, который подразумевает собой специальный сайт, где можно открывать кейсы. Например, Convars. На этом проекте также можно открыть и наборы карточек из Artifact.

Воспользовавшись любым из представленных способов, пользователь может попробовать симулятор кейсов кс го, не тратя и копейки своих реальных средств. Используя такой симулятор, пользователь может устроить открытие кейсов кс го бесплатно, но оружие, которое ему выпадет, забрать нельзя.

Кейсы кс го

Выгодно ли открывать кейсы в кс го?

Нет. Для того, чтобы понять это, достаточно взять хотя бы немного цифр и убедиться в этом самостоятельно. Ключ, который и позволит открыть кейсы в кс го, стоит около 150 рублей. Большинство оружия, если рассматривать самую плохую редкость, стоит 20-30 рублей. Соответственно, за 5 кейсов пользователь потратит 750 рублей, а получит в лучшем случае 150 рублей. Может, даже меньше.

В конечном итоге стоит отметить, что открывать кейсы в кс го — невыгодная затея. Если пользователь желает приобрести себе какую-либо раскраску на оружие или нож, то лучше сделать это с помощью торговой площадкой. Да, копить на желаемую раскраску будет утомительно, но все же так пользователь сможет получить то, что хочет. Опять же, если игроку нравится процесс открытия кейсов, то это можно сделать с помощью симулятора, о котором упомянуто выше.

Кейсы кс го

 

Стоит ли доверять сайтам с открытием кейсов?

Есть еще один способ, который позволяет игроку открывать кейсы из кс го. Есть возможность открывать кейсы на сторонних сайтах, например, Tasty Drop. Однако этого делать не рекомендуется. Почему? На самом деле все достаточно просто:Это невыгодно для пользователя.

Зачастую, такие сайты стараются лишь заработать на доверчивом игроке и вряд ли они будут раздавать бесплатные раскраски, которые можно продать за реальные деньги. То есть, если говорить проще, то это обман.

Сайты с кейсами предлагают пользователю потерять деньги, а не заработать или получить желаемые раскраски.

Они тратят сотни тысяч рублей на рекламу подобного обмана, а обычному пользователю в Counter Strike Global Offensive настоятельно рекомендуется обходить ее стороной.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: