Как сделать свою сборку в Доте 2?

Своя сборка Дота 2 позволяет пользователю устанавливать свою тактику изучения способностей, а также покупку предметов. Можно дополнительно вносить комментарии к каждому артефакту и способности, а также менять название вкладок в предложенных предметах. 

Своя сборка Дота 2 используется для того, чтобы не тратить время на поиски нужных руководств. Особенно это пригодится в том случае, если пользователь предпочитает выходить за установленные рамки сборок и любит экспериментировать.

Как создается своя сборка в Dota 2? 

своя сборка дота 2

Для создания не нужно иметь какой-то особый статус и функция доступна новичкам. Чтобы создать собственное руководство, необходимо сделать следующее: 

  1. Зайти в Dota 2. 
  2. Перейти во вкладку «Герои». 
  3. Выбрать героя для которого будет создаваться руководство. 
  4. Перейти в раздел, где перечислены все имеющиеся руководства для других игроков, а также подробная статистика с поражениями и победами. 
  5. Теперь нужно кликнуть на иконку в виде карандаша для внесения изменений. 
  6. Придумать название сборки. 
  7. Внести предметы для покупки, а также очередь изучения способностей. 
  8. Сохранить изменения. 

Теперь пользователь будет видеть собственное руководство выше остальных. Также в информации будет располагаться никнейм игрока и установленное название. Вносить изменения можно в любой момент, в зависимости от актуальности. 

Как сделать свою сборку в Доте 2?

Также процесс создания можно проводить через раздел «База знаний». В таком случае необходимо сначала выбрать персонажа из списка, а уже потом переходит к редактированию. Процесс остается таким же.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: