Как включается разминка в КС 2?

Тренироваться в CS2 просто необходимо, чтобы повысить свое звание и постепенно становиться лучше. Для этих целей в игру были добавлены разные консольные команды, которые просто необходимо правильно активировать. Так можно сказать и про случаи, когда активируется разминка в КС 2. Ее можно сделать неограниченной, что создаст полный перечень необходимых условий для комфортной игры.

Бесконечная разминка в кс 2: консольные команды

Комфортно тренироваться поможет бесконечная разминка в кс 2, которая активируется через специальные команды. Последние работают только на собственном сервере, который создается в режиме тренировки. Оказавшись на нем, нужно использовать эти параметры:

  • Sv_cheats true
  • mp_warmup_start — активировать вариант разминки.
  • mp_warmup_pausetimer 1 — новая команда, которая появилась после ксго. Она предлагает поставить таймер на паузу, из-за чего разминка будет длиться неограниченное количество времени.

бесконечная разминка в кс 2

После тренировки, чтобы вновь запустить счетчик или вернуться к стандартному варианту игры, необходимо использовать другую команду. На этот раз — mp_warmup_end. По названию становится очевидным, что она завершает разминку.

На серверах сообщества любые команды, которые появлялись в списке, не могут быть применены. Там для этих целей необходимо иметь права администратора и все равно не факт, что они будут разрешены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: