Сувенирные наборы в кс го в 2024 году

Разработчик Valve радует пользователей разнообразным косметическим контентом. Тяжело представить предстоящий турнир без обновлений для игроков. Игра развивается, поэтому готова порадовать зрителей трансляций профессиональных игр. Например, сюда можно отнести сувенирные наборы. Можно наблюдать за красивой игрой профессионалов и получить приятное вознаграждение в качестве подарка. 

Что такое сувенирные наборы кс го? 

сувенирные наборы кс го

Сувенирные наборы кс го представляют собой классический оружейный сундук, но к нему не требуется дополнительный ключ для открывания. В нем содержатся разные скины, имеющие редкость «Сувенирный». Также на корпус будут нанесены наклейки, которые будут говорить о том, когда был получен сувенирный набор. По большей части это памятный предмет, позволяющий оружию подарить дополнительную эксклюзивность. Отсюда и складывается повышенный ценник на косметические предметы для оружия кс го. 

Как получить сувенирные наборы кс го?

сувенирные наборы кс го

Во время открытия классических оружейных сундуков и после матча, невозможно получить сувенирный набор или скин с этой редкостью. Необходимо использовать обходные пути, чтобы стать обладателем нужной раскраски. Вот список вариантов, помогающих получить в инвентарь Steam новую и эксклюзивную раскраску: 

  • Приобретение на Торговой Площадке Steam — самый простой вариант доступный для игроков. Необходимо ввести в поиске название нужного скина, а также выставить в фильтрации поиска нужную редкость. Такие предметы стоят намного дороже обычных аналогичных раскрасок. Сувенирные скины будут выделяться желтой рамкой, поэтому найти их не составит труда. 
  • Приобретение Viewer Pass — если пользователь приобретает этот пропуск, то он имеет гарантию 100% на выпадение набора во время просмотра матчей через игровой клиент кс го. Стоимость начального пропуска составляет 1 550 рублей. Также есть более дорогой вариант 2 800 рублей. Если пропуск отсутствует, то получить желаемый сундук невозможно
  • Приобретение через сторонние сайты — речь идет о магазинах косметических предметов, вне Торговой Площадки Steam. Необходимо отправить деньги на выбранный ресурс, купить нужный косметических предмет и ждать, когда придет предложение обмена Steam. В таком случае покупка будет с низким ценником, нежели на Торговой Площадке Steam, потому что покупка идет на реальные деньги. Именно по этой причине необходимо выбирать этот вариант, если имеется действительно честный магазин на примере. Сюда можно отнести Market CSGO. Не стоит доверять сайтам, если они выглядят подозрительно и имеют негативные отзывы на независимых сайтах. 

сувенирные наборы кс го antwerp 2022

Таким образом игрок может получить необходимые косметические предметы или же сам сувенирный набор для последующей продажи. В первую очередь это память о просмотренном матче кс го. Наклейки же будут давать информацию где и когда был выдан косметический предмет. К тому же в будущем можно будет продать скин. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: