Полезный бинд на повтор гранаты в кс го 

Сегодня большое количество пользователей проводят достаточно много времени проводят в процессе тренировки. Только там можно научиться действительно интересным и полезным элементам ведения игры для матчмейкинга, а также FaceIt

Достаточно большое количество возможностей разработчик добавил уже в игру для использования. Например, для тренировки раскидок, пригодится бинд на повтор гранаты кс го. 

Зачем нужен бинд на повтор гранаты в кс го?

бинд на повтор гранаты в кс го

Он позволяет пользователям запустить режим просмотра своего броска. То есть игроку необходимо будет кинуть гранату и после этого снаряды начнут без перерыва двигаться следом. Таким образом можно будет увидеть точную траекторию полета, а также поведение боевого снаряда. Это действительно полезный способ для того, чтобы создать собственный вид раскидки или же освоить уже существующий. 

Бинд на повтор гранаты в кс го

бинд на повтор гранаты в кс го

Чтобы активировать бинд, пользователю необходимо будет воспользоваться консолью разработчика. Активировать ее можно будет с помощью настроек самой игры. Далее остается лишь нажать на клавишу по умолчанию «~», чтобы вызвать нужное окно. Теперь необходимо разобраться, что делать для активации бинда. Вот полный список команд для консоли: 

  • Sv_cheats 1 — команда, которая активирует режим разрешенных читов. Ее важно вводить в первую очередь, иначе ничего не будет работать. 
  • Мv_rethrow_last_grenade — команда, которая будет активировать повтор последней брошенной гранаты в автоматическом режиме. 
  • bind «любая кнопка» «sv_rethrow_last_grenade» — сама комбинация для активации бинда. 

Если пользователю уже не нужно иметь бинд, то достаточно ввести в консоль разработчика unbind “ВАША КЛАВИША”. 

Вот как выглядит бросок гранаты с биндом и без него:

Полезный бинд на повтор гранаты в кс го Полезный бинд на повтор гранаты в кс го 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: