Как изменились скины в КС 2?

В Counter-Strike 2 разработчиком был сделан особый упор на улучшение графики. Изменения наглядно видны на картах. Они получили поддержку большого количества технологий, которые эксплуатируются в Source 2 давно. Насколько сильно изменились скины в кс 2? Знать это нужно не только из-за интереса, но и возможной покупки предметов, которые могут подорожать в будущем.

Как выглядят скины в кс 2?

скины в кс 2

Они претерпели большое количество изменений, причем разных. Многое зависит от конкретного предмета, который интересует пользователя. Снизу нововведения поделены на три категории, приложены наглядные примеры.

Детали

Valve предпочли добавить некоторым скинам детали, которых не хватало, чтобы скин смотрелся так, как нужно. Пример:

AWP | Солнце в знаке Льва в КС 2 и КС ГО

AWP Пиксельный камуфляж Розовый в КС 2 и КС ГО

AWP Африканская сетка в КС 2 и КС ГО

Первая строка отображает внешний вид предмета в CS:GO, вторая — в самом начале запуска бета-теста CS 2. Третий скрин — их изменения после обновления. Например, африканская сетка сохранила окрашенный прицел в общую стилистику. Sun in Leo такой возможности, наоборот, была лишена после выхода апдейта.

Эффекты

Главное, на чем держится новый движок, это разные эффекты и освещения. Они коснулись не только карт, но и скинов, причем дорогих. Особенно хорошо видна разница на любых Волнах:

Боуи нож Рубин в кс го

Нож Боуи Волны Рубин в КС 2

Иначе говоря, теперь скины в кс 2 не просто имеют какой-то окрас, но он может переливаться, словно голографические наклейки. Это отразилось на цене всех ножей Doppler, которые стали дороже! Аналогичный эффект получила синяя закалка, градиент и так далее.

Потертости

Этот пункт многие игроки не заметили. Учитывая улучшенную графику, которую получила CS2, скины в плохом качестве стали смотреться действительно хорошо. Теперь это не уродливые потертости, а вполне лаконичное и тематическое дополнение концепции инвентаря:

AWP Неонуар в КС 2
На этом фоне можно сделать смелое предположение, что предметы качества «Закаленное в боях» и «Поношенное» будут цениться у игроков намного сильнее, что положительно отразится на их конечной стоимости на торговой площадке Стима

Что будет со скинами в КС 2?

Они будут перенесены из старой версии игры (CS:GO) в новую, причем полностью. Разработчик в трейлерах подтвердил это, а также сказал, что они стали намного красивее, чем раньше. Поэтому их стоимость неуклонно увеличивается по сегодняшний момент.

Посмотреть, как изменились конкретные вещи, можно в следующем видео:

В нем Anomaly покажет редкие предметы дорогого инвентаря, как их дизайн изменился после выхода нового движка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: