Лучшие скины на UMP-45 в КС 2

UMP-45 представляет собой пистолет-пулемет, который доступен для обе стороны в CS2. Стоимость покупки составляет 1200 долларов. Это действительно хорошее оружие, если необходимо подобрать что-то бюджетное, но с достаточно высоким уроном, а также хорошей наградой за совершенное убийство. 

Благодаря высокой популярности этого оружия, многие пользователи интересуются, какие бывают скины на юмп в кс 2. Их можно будет заработать с помощью халявы, а потом продать за хорошие деньги, если вдруг надоест косметический предмет. 

Красивые скины на ЮМП в КС 2

красивые скины на UMP-45

Красивые скины на ЮМП в кс 2 совершенно не обязательно очень дорого. Именно по этой причине игроки достаточно часто приобретают именно те скины, которые больше всего нравятся, а не те, что подходят по ценнику. В самых красивых раскрасках и стоит разобраться уже прямо сейчас. 

UMP-45 | Пламя

UMP-45 | Пламя в CS2

Очень интересный и дерзкий вариант, который позволит выделиться на фоне остальных игроков. От дула в сторону приклада развеваются языки пламени.Таким образом пользователь сможет продемонстрировать свой стиль игры, а также скорострельность самого оружия.  

UMP-45 | Первобытный саблезуб

UMP-45 | Первобытный саблезуб в CS2

Еще один очень красивый косметический предмет, который окрашен в черный цвет. На корпусе имеется достаточно агрессивное изображение. Бирюзовые следы от когтей какого-то древнего хищника разрывают черный фон. Поверх следа от когтей изображен саблезубый череп хищника. Если присмотреться, то можно заметить, что верхняя часть черепа полностью находятся на корпусе, а на ручке оружия изображена нижняя челюсть животного, создавая вид, словно вымершее животное широко раскрыло рот в атаке на собственную жертву. 

UMP-45 | Облучение

UMP-45 | Облучение в CS2

Еще один очень красивый косметический предмет, который порадует пользователя не только стилем, но и очень бюджетным ценником. На черном фоне изображен ярко-голубой рентген. Таким образом пользователь словно может увидеть содержимое оружие, которое будто бы имеет собственный скелет. 

UMP-45 | Градиент

UMP-45 | Градиент в CS2

Самый дорогостоящий косметический предмет, который можно найти будет в линейке для UMP-45. Корпус окрашен в несколько разных цветов, которые плавно перетекают друг в друга. Сиреневый переходит в малиновый оттенок, а потом в золотой. Магазин, приклад и ручка оружия покрашены в матовый черный цвет. Таким образом пользователь сможет получить в свой инвентарь действительно очень красивый и самый ценный косметический предмет на данное оружие. Если брать лучшие скины на UMP-45, то Градиент точно является одним из них.

UMP-45 | Лабиринт минотавра

UMP-45 | Лабиринт минотавра в CS2

Разбирая скины на UMP-45, обязательно нужно вспомнить и про Лабиринт минотавра! Очень интересная раскраска на оружие, которое интересно даже просто разглядывать. На корпусе можно найти изображение объемного лабиринта. Интересная особенность заключается в том, что это не просто случайные ходы. Взглядом можно провести визуальную линию от одной части корпуса к другой. Глубокий сине-фиолетовый оттенок стен переходит в черный и ярко-красный градиентом. Ручка, дуло и магазин оружия окрашены в черный цвет, как и некоторые другие части оружия. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: