Когда выйдет новая операция кс го?

Операция — это событие в игре, которое поможет получить новые раскраски для оружия, а также просто весело провести время с друзьями. Каждую неделю пользователям выдается список заданий, которые нужно будет выполнить. После этого выдаются звезды, которые можно будет обменять на новые сундуки и другие награды. Пользователей будет ждать новый оружейный сундук, раскраски для оружия, а также агенты. Но когда новая операция в кс го 2021 будет в игре? 

Новая операция кс го: грезы и кошмары

Недавно разработчик Valve объявил масштабный конкурс для пользователей, которые создают скины для Мастерской Steam. Творческий конкурс имеет призовой фонд 1 000 000 долларов и тематику «Грёзы и Кошмары». Вероятно, это и будет новой тематикой для будущих раскрасок. 

Когда выйдет новая операция кс го?

Итоги конкурса будут подведены в октябре. Поэтому можно сделать вывод, что новая операция кс го выйдет под конец года, в ноябре или декабре. Вероятность такого исхода составляет около 80%. В прошлом году все именно так и произошло. Скорее всего, разработчик сначала подведет итоги конкурса, добавит все в игру, а потом добавит обновление в игру. Такое развитие событий будет ждать пользователей, ожидающих новое событие. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: