Dawnbreaker в Dota 2: способности и знакомство

9 апреля 2021 года вышел новый персонаж Dawnbreaker. Гениальность Valve не разочаровывает, если дело касается новых героев. Еще ни разу сообществу не удавалось угадать, кого конкретно выпустит разработчик. Многие думали, что выйдет Фермин или Марси из аниме Dota 2: Dragon Blood. Но появилась девушка, которой Марс много раз признавался в любви исходя из его фраз. 

Описание персонажа Dawnbreaker Dota 2

Это наконец-то персонаж третьей позиции. Крепкая и красивая девушка будто бы вышла из греческой мифологии. Она готова прилететь с любой точки карты, чтобы помочь союзнику и победить соперника. В руках она держит большой молот, который она с удовольствием бросает в своих неприятелей. 

Описание способностей Dawnbreaker Dota 2

Valve установил ей одну единицу сложности, а также четыре способности. 

Starbreaker 

Способность Starbreaker в Dota 2

Персонаж три раза крутит молот в воздухе, а потом со всей силы бьет им по земле. Во время вращения наносится урон, а атака по земле дарит критическую атаку и оглушение до 1,4 секунды. 

Celestial Hammer 

способность Celestial Hammer в dota 2

Воин кидает свое оружие вперед, оставляя за собой языки пламени, которые наносят урон и замедляют соперника. 

Если персонаж кидает орудие один раз, то он долетает до земли и задерживается на две секунды. Однако можно вернуть Hammer раньше. 

Luminosity 

способность Luminosity в dota 2

Пассивное умение, которое срабатывает каждые три атаки, нанося критический урон врагам и излечивая союзников команды. Если способность будет направлена на крипов, то лечение будет слабым. 

Solar Guardian 

Способность Solar Guardian в Dota 2

Персонаж пускает пульсацию с радиусом 350 от союзника. Каждую секунду по врагам проходит урон, а союзникам даруется команде. Через пару секунд Dawnbreaker прыгает вверх и вне зависимости от местоположения приземляется к союзникам, оглушая врагов. Умение нельзя прервать или сбить. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: