AWP Градиент в CS:GO: цена, контракты, как получить

4 декабря Valve представила сообществу новую операцию. Она получила название Broken Fang. В нее вошло достаточно много интересных вещей. Так появились звезды, медали, новые агенты. Среди всего этого стоит отдельно выделить новые скины, которые были добавлены.

Среди того мусора, который был добавлен, есть и интересные предметы. Один из — AWP Градиент. Выглядит снайперская винтовка так:
AWP Градиент CS:GO

Он имеет стоимость, соизмеримую с M4A4 Вой и обладает такой же редкостью. То есть, в будущей операции, если смотреть на тенденции операций, ее больше получить не удастся.

Цена AWP Градиент

цена AWP Градиент

Чаще всего люди интересуются стоимостью предмета и тут дела обстоят весьма странным образом. На торговой площадке Steam есть только два качества этого оружия:

  • Прямо с завода — 99650 рублей;
  • Немного поношенное — 108500 рублей.

Не исключается, что в будущем стоимость может упасть до 50-70 тысяч рублей. Вряд ли игроки увидят цифры ниже. Шанс выпадения настолько мизерный, а звезд так мало, что сложно представить их общее количество, которое будет получено.

Контракт AWP Градиент

Для получения снайперской винтовки можно воспользоваться контрактом. Чтобы он был успешным, придется купить 10 M4A1-S Синий Фосфор. Он имеет ценник в 12 тысяч рублей во время написания статьи. Проверить актуальность можно тут. Других рецептов нет.

Как получить AWP Градиент?

Awp Градиент CS:GO

Есть несколько способов того, как AWP Градиент можно оказаться в руках читателя. Среди них:

  • Открытие коллекций. В Сломанном клыке есть возможность открывать коллекции. Стоит это 4 звезды. Нужно открыть коллекцию «контроль» и, возможно, удача повернется к лицу.
  • Покупка на торговой площадке. Алгоритм понятен: пополнение аккаунта на 100 тысяч рублей, обращение к Steam и покупка там предмета.
  • Покупка на других ресурсах. Например, приобретение может быть осуществлено с помощью Market CS:GO. Там такое оружие будет иметь стоимость в 50-70 тысяч рублей уже сейчас из-за продажи предметов за реальную стоимость. Об этом рассказывалось в статье про вывод денег из Steam.

Иных способов, к сожалению, на горизонте не наблюдаются. Гарантированных методов, за исключением мошенничества, также нет. Рекомендуется изучить тему того, как получить нож в CS:GO. Она должна дать понимание над тем, как обзавестись какими-либо редкими предметами без серьезных финансовых вложений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: