Как работает демка в напарниках кс го? 

Демка матча — это действительно полезный инструмент, который позволяет пользователю увидеть собственную игру со стороны. То есть это в первую очередь путь к совершенствованию своей игры, увидеть какие-то ошибки, а также много другое. Также можно будет увидеть какие-то красивые моменты для того, чтобы сохранить их. 

Демка представляет собой автоматическое проигрывание игры. Но проблема режима напарников заключается в том, что не получится в свободном доступе найти файлы игры. То есть для этого придется сначала найти файлы, которые будут открывать такой функционал, как демка в напарниках кс го. 

Как скачать демку напарников в кс го? 

демка в напарниках кс го

Пользователь не сможет найти запись матча из напарников через историю матчей. Для этого необходимо будет использовать альтернативный вариант поиска. Пользователю необходимо сделать следующие действия: 

  1. Зайти в свою учетную запись Steam. 
  2. Перейти во вкладку «Библиотека». 
  3. Найти в списке кс го. 
  4. Перейти в раздел с данным своей статистики. 
  5. Перейти по ссылке и увидеть большое количество разнообразных разделов. 
  6. Выбрать тег «Матчи в режиме Напарники». 
  7. Открыть подробную статистику с последними матчами режима. 

как скачать демку в напарниках кс го

Также стоит отметить отдельно тот факт, что сохраняется только последняя статистика в данном режиме. Облачное хранилище имеет собственные лимиты, поэтому сохраняются исключительно последние матчи. 

Остается только выбрать тот матч, который больше всего интересует пользователя. После выбора можно будет увидеть продолжительность матча, время ожидания, дату, пинг игроков, счет, а также многое другое. Остается только выбрать клавишу «Download GOTV Replay». Это и есть демка. 

Как посмотреть демку из напарников кс го?

демка в напарниках кс го

После того, как пользователь скачал демка в напарниках кс го, остается вопрос, как ее можно запустить. Для этого с помощью лаунчера кс го нужно запустить плеер демки. Для этого потребуется следующая консольная команда: 

  • demoi. 

Также пользователь может нажать комбинацию горячих клавиш Shift+F2. Остается только нажать на новую клавишу «load». Пользователь увидит инструмент обзора по данным жесткого диска. Остается только найти нужный файл с демкой, который пользователь скачал через Steam. После этого остается только запустить воспроизведение матча. После этого остается только приступить к просмотру, используя инструменты внутриигрового плеера. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: