Лучшие карты для тренировки в кс го

Counter-Strike: Global Offensive — многогранная игра, где постоянно нужно развиваться и улучшать свои навыки. Особенно это актуально, если речь идет о стрельбе. Только она помогает уничтожать врагов, используя разнообразное оружие. Интереснее даже тот факт, что навыки стрельбы даже куда полезнее, чем раскидки. В CS:GO, по-крайней мере для достижения самого высокого звания в соревновательном режиме, не обязательно постоянно читать своих оппонентов и использовать какие-либо стратегии. Достаточно уметь грамотно взаимодействовать с оружием, не оставляя своему визави и минимального шанса. Специально для игроков, которые хотят дойти до идеала и созданы карты для тренировки в кс го.

Aim_botz

Aim_botz csgo

Это популярная локация, которая сумела набрать пару миллионов установок из мастерской Steam. Она подходит улучшения навыков стрельбы. Как минимум, это обусловлено наличием следующих преимуществ:

  • Настройка. Ее можно настраивать так, что она будет «летать» даже на слабых компьютерах.
  • Разные режимы. Здесь можно тренировать не только навыки стрельбу, но и нацеливание на головы врагов. 
  • Эффективность. На этой карте тренируются профессиональные игроки, что гарантирует ее эффективность.

Aim_botz — то, что заслуживает внимание пользователей! Установить ее можно путем нажатия на название. Там будет ссылка на скачивание из Steam.

Training Center

Training Center csgo

Если и говорить про карты для тренировки в кс го, то глупо пропускать Training Center. Она считается простым, но крайне эффективным инструментом для повышения индивидуальных навыков. Главные преимущества:

  • Несколько локаций. Карта поделена на различные части, каждая из которых поможет тренировать ту или иную часть сражений. Например, есть локация для снайперов, а есть тех, кто постоянно идет в атаку и занимает сопутствующую в игре роль.
  • Никаких настроек. Все уже было сделано ее создателем. Останется лишь запустить ее и начать масштабную битву.
  • Подходит для слабых устройств. Она идеально оптимизирована и будет запускаться даже на компьютерах 2000-х годов сборки.

Training Center — решение для тех, кто любит красиво, эффективно и перспективно!

Fast Aim / Reflex Training

Fast Aim / Reflex Training csgo

Простая локация, которая, в основном, подходит для того, чтобы провести разминку перед основным матчем. Если же говорить про ее преимущества, то это:

  • Простота. Здесь нет каких-либо лишних деталей, настроек и чего-то подобного. Достаточно будет зайти на карту и начать тренировку. Все остальное на себя возьмет карта.
  • Оптимизация. Карта сделана в миниатюрном формате, а если уж точнее, то в виде коробки 2×2. Это, конечно же, гарантирует комфортный запуск на слабых устройствах.
  • Она помогает ощутить чувствительность мыши лучше, чем кто-либо другой. Из-за того, что постоянно приходится двигать свою мышку, пользователь сумеет начать чувствовать CS:GO иначе. Это и повысит его результативность.

Fast Aim / Reflex Training — выбор лучших!

Training: Bot Aim V4C

Training: Bot Aim V4C csgo

Это карта, которая незаслуженно имеет низкую популярность. Про нее никто не пишет, а зря, ведь у нее есть целый набор плюсов:

  • Несколько режимов. Можно тренировать стрельбу из снайперской винтовки, атаку в голову и резкий перевод на противников.
  • Самая оптимизированная карта из всех. Ее можно запустить даже на тех устройствах, которые работают на процессоре Pentium, причем на 100 FPS.
  • Она не надоедает. Это банально, но такая карта создана для тех, кто хочет тысячи часов проводить тренировки.

Training: Bot Aim V4C — достойная локация, которую стоит установить прямо сейчас.

Training_aim_csgo 2

Training_aim_csgo 2 csgo

Конечно же, про карты для тренировки в кс го глупо говорить без training_aim_csgo 2. Это классическая карта, где придется убивать не врагов, а стрелять по мишеням. Преимущества:

  • Большое количество режимов. Есть тренировка реакции, зажима, режимы для снайперов и не только.
  • Оптимизация. По этому параметру она может сравниться только с V4C. 
  • Никаких настроек. Достаточно скачать ее с помощью мастерской и отправиться в битву.

Training_aim_csgo — то, что можно использовать как для разминки, так и для улучшения собственных навыков. Выбор остается лишь за пользователем.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: