Как поставить ЮСП в КС 2?

USP-S является ключевым пистолетом. Так было всегда, начиная со времен CS:GO, а теперь и в CS2. Изначально, запуская новую игру Valve, игроки вынуждены использовать P2000. Он менее хорош: имеет низкую скорострельность и урон. Патронов у него больше, но это единственное преимущество. Тут же появляется вопрос как поставить юсп в КС 2. Это делается гораздо легче, чем многие могли представить.

Сейчас в игру добавлено сразу два простых способа, которые позволят установить USP-S стандартным для стороны спецназа. Дальше они будут разобраны.

Первый способ предлагает просто перейти в инвентарь, найти удобное оружие и нажать на него правой кнопкой мыши. Остается выбрать соответствующий пункт. Это выглядит так:
как поставить юсп в кс 2

Иногда игра, по каким-то невиданным причинам, сбрасывает внесенные изменения. Придется повторить процедуру несколько раз. Ничего критичного нет, просто данный факт стоит учитывать.

Второй способ, который поможет понять как поставить юсп в КС 2, предлагает обратиться к новому виду снаряжения. В нем настраивается все, что касается вооружения и меню закупки. Предстоит перейти в него, найти графу с пистолетами, заменить П2К на USP. Это делается за секунду. В конечном случае все выглядит так:

как поставить USP-S в CS2
Аналогично меняется в Контер-Страйке 2 и другое снаряжение, будь это снайперская винтовка, дробовик, либо дорогие скины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: