Как запустить бета-тест Counter-Strike 2?

Многим игроками после анонса CS 2 начали приходить предложения принять участие в бета-тестировании. Увидев в главном меню сообщение о предоставлении доступа, многие пользователи начинают задаваться вопросом, как же запустить ограниченный по времени тест и опробовать игровой процесс самостоятельно? Сделать это достаточно легко. Достаточно выполнить несложные действия: 

  1. Открыть клиент Steam на своем компьютере. 
  2. Перейти в раздел «Библиотека». 
  3. В списке с левой стороны найти игру CS:GO. 
  4. Кликнуть по игре правой клавишей мышки. 
  5. В контекстном меню выбрать пункт «Свойства»
  6. В новом окне будет доступен список общих настроек. Около функции «Параметры запуска» выбрать вариант «Играть в Counter-Strike 2 (Limited Test)»
  7. Закрыть окно свойство. 
  8. Запустить игру привычным способом. 

Как запустить бета-тест Counter-Strike 2?

После запуска игры пользователь может заметить, что теперь он запускает кс 2. Если необходимо будет вернуться в классическую версию, то в свойствах нужно выбрать вариант «Играть в Counter-Strike: Global Offensive».

Существует вариант, когда система, во время запуска игры, будет постоянно уточнять какую именно версию запустить. Для этого необходимо будет лишь в свойствах выбрать вариант параметром запуска «спрашивать при запуске игры». Таким образом игроку не придется постоянно менять имеющиеся параметры для запуска определенной версии игры. 

Нужно отметить, что игроки могут спокойно играть как в классической версии, так и в режиме бета-тестирования. Разработчик не ставит никаких ограничений по запуску. 

Если у игрока нет варианта «Играть в Counter-Strike 2 (Limited Test)», значит, ему не предоставили доступ к открытому бета-тестированию. Нужно будет лишь подождать новой волны набора игроков, чтобы получить доступ. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: