Самые известные удаленные карты кс го

Valve, занимающиеся разработкой CS:GO, постоянно стараются менять список карт в соревновательном режиме и напарниках. Это особенно видно при появлении операций, включая Хищные воды и Расколотую сеть.
Среди карт, которые были добавлены разработчиком, многие уже давно были удалены, но игроки скучают по ним, причем даже сейчас. Какие удаленные карты кс го многие хотят вернуть?

Популярные удаленные карты кс го

Удаленные карты кс го вряд ли когда-то вернутся в игру вновь. Однако вспомнить их нужно! О самых востребованных из них будет рассказано прямо сейчас!

Aztec

Aztec CS:GO

Это место сопровождало игроков еще с момента выхода Counter-Strike: Global Offensive в общий доступ. Она представляет собой своеобразную местность, сделанную по лесным канонам, где нужно устанавливать бомбу или разминировать ее.

Aztec входил в список соревновательного режима, но затем был убран. Она присутствовала и в предыдущих версиях игры. Valve отказались от нее относительно недавно.

Black Gold

Black Gold cs:go

Это локация, которая появились в событии Прорыв и Гидра. Она стала полноценным участником соревновательного режима, где можно было поднимать свое звание. Основные сражения пройдут на корабле, где нельзя допустить своих врагов до точки закладки.

Season

season cs:go

Поистине легендарное место, в котором хотят побывать обычные игроки. Она представляет собой японский исследовательский центр, который сообществу CS:GO стал доступен во время операции Авангард, Бладхаунд. 

Season была соревновательной картой и на ней даже проводились турниры во времена CSS.

ZOO

ZOO cs:go

Из названия становится понятным, что это полноценный зоопарк. Она стала представителем события «Бладхаунд». На карте постоянно проводились сражения и ей удалось собрать верную аудиторию. К сожалению, разработчик удалил ее из игры в 2016 году. Затем он резко изменил решение, вернув Zoo в 2019 году, но немного позже убрал ее снова.

Insertion

Insertion cs:Go

Это одно из немногих мест, где приходилось спасать заложников, а не устанавливать бомбу. Она также входила в соревновательный список и являлась представителем операций Прорыв, Гидра. Insertion имеет действительно красивые текстуры и до сих пор осталась в памяти многих игроков!

Rush

Rush cs:go

Самая специфическая карта в списке, где понадобилось освобождать заложников. Она была представителем операции Прорыв, и разработчик отказался от нее в 2016 году. Rush имела живописные текстуры, раскрывающие всю красоту джунглей и отличалась от того, что есть в игре сейчас. Поэтому ее стоит назвать уникальной!

Cruise

Cruise csgo

Это местность, которая напоминает Call of Duty. Подобная карта присутствует именно там. В частности, на мобильной версии COD, которая имеет миллионы установок по всему миру.

Cruise переносила игроков на круиз, повествуя историю об отдыхе людей. Они подверглись атакам пиратов, которым нужно противоборствовать командам. Круиз был доступен в «Диком пламени». Событие было закрыто еще в 2016 году, но память о локации сохраняется даже сейчас.

Все удаленные карты кс го могут быть установлены из мастерской Стима!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: