Как убрать ограничение фпс в КС 2? 

Во время игрового процесса на среднем и мощном компьютере, пользователь может заметить, что игра по умолчанию ставит ограничения на количество кадров в секунду на экране. Если хочется получить полную мощность и производительно своего компьютера, то нужно разобраться, как убрать ограничение фпс в кс 2. 

Убрать ограничение кадровой частоты можно будет с помощью параметров запуска Steam. Команда прописывается один раз и будет действовать до момента, пока игрок не изменит установленные настройки или не удалит его. 

Чтобы открыть параметры запуска Steam, нужно сделать следующие действия: 

  1. Открыть десктопную версию клиента Steam на своем компьютере. 
  2. В клиенте выбрать пункт «Библиотека». 
  3. В списке игр на аккаунте найти Counter-Strike 2. 
  4. Щелкнуть по игре правой клавишей мыши. 
  5. В контекстном меню выбрать пункт «Свойства». 
  6. В новом окне выбрать «Параметры запуска». 
  7. В соответствующей строчке ввести параметр, который будет снимать ограничение на кадровую частоту. 

ограничение фпс в КС 2

Теперь остается только разобраться какая именно команда позволяет снять ограничение кадровой частоты. Выглядит она следующим образом: 

  • +FPS_MAX 0

Эта команда поможет разобраться не только, как убрать ограничение ФПС в кс 2, но и управлять кадровой частотой в целом. Например, можно установить порог ограничений. Для этого необходимо будет всего лишь изменить числовое значение на максимально нужный фпс. Например, параметр +fps_max 180 устанавливает ограничение в 180 кадров в секунду. Выше этого показателя кадровая частота не будет подниматься. 

Нужно отметить, что на очень мощных игровых компьютерах лучше не убирать ограничение, потому что игра не имеет оптимизации для слишком мощного железа. Это может привести к различным проблемам с отображением. Например, кадровая частота может вовсе упасть до неиграбельных отметок. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: