Как увеличить время раунда в кс го?

К сожалению, время раунда на тренировках ограничено. Очень сильно раздражает этот факт и начинает появляться вопрос: «как увеличить время раунда в кс го?». В интернете есть огромное количество материала, который ответит на этот вопрос. Однако все-равно эта проблема не теряет своей актуальности. Эта статья поможет разобраться в проблеме. 

Как убрать ограничение времени? 

как увеличить время раунда в кс го

В первую очередь нужно упомянуть, что убрать ограничение на время можно только на локальных серверах. Не стоит делать что-то подобное в рейтинговом матче или же бою насмерть. Никаких плодов это действие не принесет. Для того, чтобы сделать время бесконечным, нужно: 

  1. Зайти в игру CS GO;
  2. Открыть консоль;
  3. Использовать команду sv_cheats 1. Эта команда открывает возможность использовать другие команды;
  4. Подобрать одну из самых подходящих команд. 

Существует несколько команд, которые влияют на ход времени внутри матча. Стоит сначала разобраться какие вообще существуют и для чего они нужны: 

  • mp_roundtime_defuse 111111 — эта команда нужна для тех раундов, где задача стоит в обезвреживании бомбы. Вместо цифр нужно оставить любое подходящее число.
  • mp_roundetime_hostage 111111 — команда, которая понадобится в раунде, где нужно спасать заложников. Вместе цифр также можно вставить свое значение. 
  • mp_timelimit 111111 — секунды, которые отводятся на карту в матче. Если пользователь не хочет менять любимую карту, то эта команда поможет. 
  • mp_buytime 111111 — время, которое отводится на покупку вооружения. В обычном режиме стоит 45 секунд. Однако пользователь может самостоятельно менять значение. 
  • mp_freezetime 111111 — замораживает время в самом начале раунда. Это именно тот момент, когда пользователи не могут двигаться и ждут начала игры. При желании, этот момент можно продлить. 
  • mp_c4time 111111 — время, которое должно пройти до момента взрыва после установки бомбы. 
  • mp_maxrounds 111111 — максимальное количество раундов в матче. Как правило, всего их 30 штук, но можно и продлить это время. 

После этого не должно возникать вопросов как увеличить время раунда в кс го. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: