Как получить бету Counter-Strike 2? 

22 марта 2023 года компания Valve представила пользователям промо ролик с демонстрацией переноса CS:GO на новый движок Source 2. Пока неизвестно, когда перенос произойдет полностью (где-то летом), но уже сейчас стало известно, что группа игроков сможет получить доступ к закрытому бета-тесту. 

Бета-тест Counter-Strike 2: как получить

Как получить бету Counter-Strike 2? 

Получить доступ к закрытому бета тестированию смогут далеко не всег пользователи. Разработчик Valve пока что не оглашал никаких требований к кандидатам, а также когда именно будут отправляться приглашения. 

Нужно отметить, что Steam собирает информацию о компьютерах своих пользователей, поэтому, вероятнее всего, они будут выбирать претендентов именно в зависимости от железа компьютера. Некоторые игроки уже смогли получить приглашение поучаствовать в бета-тесте. 

Для получения раннего доступа, пользователям не нужно будет ничего делать. Система автоматически отбирает подходящих претендентов и отравляет оповещение. Сразу же после запуска игры в главном меню должно появиться новое окно с поздравлениями от разработчика. Если окна нет, то и доступ не предоставлен. 

Бета-тест Counter-Strike 2

Если игрок не видит приглашения, то не стоит расстраиваться. Вероятнее всего, будет проводиться несколько волн приглашений и тестирование организуется постепенно. Получив доступ к новой версии игры, пользователю не нужно будет самостоятельно подготавливать отчеты о работоспособности и комфорте во время игры. Если появляются какие-то ошибки или баги, то логи, которые получают разработчики, покажут проблему. Пользователям необходимо лишь играть и наслаждаться процессом в рамках совершенно нового и качественного проекта!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: