Кокон сладких грез в Genshin Impact: руководство

В Genshin Impact исключительно вы выбираете, как планируете усилить своего персонажа и раскрыть его потенциал. Чаще всего для таких целей можно использовать набор артефактов. Один из самых интересных носит название кокон сладких грез. Он представляет собой сет для персонажей с главной характеристикой Гео. Чтобы его получить, вы должны подумать над необходимостью пройти стартовый ивент, добавленный в относительно новую версию игры.

Многие новички не понимают, как конкретно может быть получен данный предмет, какими характеристиками он обладает. Это становится проблемой, которая будет решена прямо здесь и сейчас.

Где найти кокон сладких грез в Genshin Impact?

В первую очередь нужно поговорить о том, как получить такой набор артефактов в свое распоряжение или же кокон сладких грез геншин где найти. На самом деле ничего сложного нет. Рекомендуется лишь отправиться на территорию подземелья Благословения — Дремлющий сад, расположенный рядом с островом Сэйрай. Последний был привнесен в игру разработчиком вместе с выходом версии 2.3. Чтобы не потеряться, была предложена специальная карта. На ней наглядно видно, где расположилось данное подземелье и как до него добраться. Это невероятно полезно для каждого новичка!

Где найти кокон сладких грез в Genshin Impact

Как работает кокон грез в Genshin Impact?

На самом деле, такой набор будет интересен тем, что он подойдет любому персонажу с характеристикой Гео. Немного ниже вы сможете изучить то, что он конкретно вам предоставит и какие характеристики позволит получить.

Если брать две части набора, то таким образом вы сможете увеличить защиту своего персонажа сразу на 30%. Взяв полный набор, удастся получить эффекты Любопытства. Каждый новый уровень выдается когда вы начинаете наносить сопернику урон Гео (это не может происходить быстрее, чем раз в 0.3 секунды). Если найти персонажа, который не находится в схватке, вы сможете надеяться на дополнительный прирост фактора защиты, а также дополнительный урон Гео.

кокон сладких грез в Genshin Impact

Разбирая то, из чего формируется данный набор, обязательно нужно упомянуть следующие предметы:

  • Пора расцвета;
  • Перо роскоши;
  • Песнь жизни;
  • Тыквы пробуждения;
  • Шляпа телесности.

Два первых предмета, указанных в списке, предоставят вам доступ исключительно к здоровью и силе атаки. Все остальные предлагают куда более солидную прибавку, включая дополнительную защиту, восстановление энергии и усиление мастерства стихий. Исключительно вам предстоит выбирать, что стоит надевать и как использовать. Если вещей и возможности их добыть не хватает, рекомендуется выбирать все, что находится в конце списка. Так вы сможете получить больше, потратив аналогичное количество ресурсов для добычи.

Кокон сладких грез кому подходит в Genshin Impact?

Кокон сладких грез кому подходит в Genshin Impact

На самом деле данный набор будет полезен сразу для нескольких персонажей. Только вы вольны выбирать, на ком их использовать и каким образом. Однако универсальный список выглядит следующим образом:

  • Альбедо — это главный персонаж, которого стоит использовать. Он предлагает вам получить дополнительную защиту, а также усиление элементального навыка.
  • Итто — кроме того, что он сможет получить дополнительный урон Гео, так еще и сможет обзавестись необходимой защитой. Это становится актуальным после того как станет доступна пассивка на высоком уровне.
  • Горо — такой персонаж интересен тем, что делает существенный упор на защиту. При этом данный набор артефактов улучшает его потенциал, чем глупо не пользоваться.
  • Ноэлль — выбирая набор в случае с данным персонажем, вы получаете не только защиту, но и сможете поставить ее на роль главного в отряде, кто наносит урон.

Это главные варианты персонажей в Genshin Impact, которых вы должны рассмотреть, чтобы использовать данный набор.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: