Как убрать тряску рук в КС 2?

Тряска рук является действительно интересным визуальным эффектом, который появляется в момент стрельбы из совершенно любого вида огнестрельного оружия. К тому же она позволяет игре стать более реалистичной. Но это весьма сильно отвлекает и на высоких уровнях игры значительно мешает. Аналогичная проблема присутствовала и в CS:GO. Именно по этой причине стоит разобраться, как убрать тряску рук в кс 2 и сделать свое оружие максимально статичным. К тому же благодаря статичному положению оружия, можно сэкономить несколько кадров в секунду. 

Игрок сможет убрать эффект с помощью консоли разработчика, а также нескольких параметров. Чтобы открыть консоль, нужно сделать следующие действия: 

  1. Включить английскую раскладку на клавиатуре. 
  2. Нажать на клавишу «~/Ё». 
  3. В новом окне ввести нужный параметр. 
  4. Нажать клавишу Enter. 

Теперь необходимо будет выделить все команды, которые позволяют убрать тряску рук. Вот полный список: 

  • cl_bob_lower_amt 1 — отключается тряску рук во время передвижения;
  • cl_bobamt_lat 0 — отключает тряску рук в горизонтальной плоскости;
  • cl_bobamt_vert 0 — отключает тряску рук в вертикальной плоскости.

Как убрать тряску рук в КС 2

Теперь игрок точно знает, как убрать тряску рук в кс го и получать удовольствие от игрового процесса. Если захочется вернуть привычную тряску рук и получить реализм, то нужно будет изменить числовые значения. В первом параметре нужно будет выставить цифру «0», а в последних двух нужно будет ввести числовое значение «1». 

Каждый, кто желает знать, как убрать тряску рук в КС 2, должен понимать, что это можно изменить буквально во время матча, без перезапуска Counter-Strike 2. Это действительно очень легко и просто сделать, буквально за несколько минут личного времени. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: