Почему не работают сохранения Метро Исход?

В рамках игровой вселенной Metro Exodus до сих пор есть огромное количество проблем, не исправленных разработчиком. Так удастся сказать про сохранения. Иногда они просто не создаются. Что делать? Так звучит логичный вопрос, который нужно разобрать.

Что делать, если не работают сохранения Метро Исход?

сохранения Метро Исход

Существует много причин, почему они перестают работать. Рекомендуется изучить каждую из них, выполнить действия, описанные далее.  

Так почему не работают сохранения Метро Исход:

  • Пиратская версия игры — первая причина, почему могут не создаваться сейвы. Некоторые версии Метро, распространяемые в сети, имеют достаточно большой изъян. У программного кода отсутствует часть, отвечающая за сейв прогресса, что становится критической проблемой. Логично: это исправляется с помощью установки другой версии Metro Exodus или ее покупкой в лицензионном магазине. Других вариантов, к сожалению, нет.
  • Имя компьютера — может стать проблемой из-за которой Metro Exodus не захочет сохраняться. Необходимо проверить, оно имеет русскую или английскую раскладку. Если русскую, то появляются проблемы: она банально не воспринимается. Рекомендуется переименовать свое устройство, установив английское имя. Так проблема должна исчезнуть.
  • Проверка — это простое решение, которое рекомендуется использовать для решения огромного количества проблем. Необходимо запустить лаунчер на компьютере, перейти в раздел, предлагающий проверку и исправление ошибок. Остается дождаться, пока она не завершится, а игра начнет сохранять любые изменения, избавившись от проблем, ошибок.

Это полный список решений, которые рекомендуется использовать каждому желающему исправить проблему с сейвами. Остается воспользоваться подходящими способами и продолжить проводить вечера в любимой вселенной!

Если ничего помочь не смогло, рекомендуется обратиться в техническую поддержку через Steam и другие платформы. Так и решается возникшая проблема.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: