Trove Carafe 2020

Trove Carafe 2020 — это прекрасная возможность приобрести совершенно новые предметы с качеством Immortal. Он, как уже стало понятным, приурочен выходу The International Compendium. Каждый элемент в сундуке будет иметь тег «The International 2020». Каждый косметическая вещь, которую получит пользователь при открытии, будет доступна для обмена на два уровня.

При желании, пользователь может приобрести предмет с автографом популярного комментатора. Доступны фотографы только тех, кто освещает основную стадию турнира. При этом, можно самостоятельно выбрать фотограф личности, а потом заняться открытием сундуков. Конечно же в таком случае ценник будет выше, нежели на покупку кейсов без автографа.

Аналогичный кейс, по-крайней мере в 2019 году, вышел в середине августа. Из-за отмены многомиллионного турнира, к сожалению, есть риск того, что этого кейса не будет вообще. Правда, пока никаких намеков на это нет. Если же он выйдет, то вероятнее всего, это произойдет в самом конце августа или в начале сентября. Остается лишь дождаться, когда это произойдет и начать открывать действительно выгодные сокровищницы!

В сундуке можно найти следующие Immortal вещи:

Информация будет дополняться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: