Сервера КС 2 со скинами: IP и что это?

Counter-Strike 2 всегда развивался с помощью усилий сообщества и новая версия игры не является исключением. Только обычные обитатели вселенной смогли придумать разные варианты развлечений, которые пользуются спросом до сих пор. Так легко сказать про сервера КС 2 со скинами. Как они работают и где их искать, учитывая измененные правила? 

Что это: сервера КС 2 со скинами?

Сервера КС 2 со скинами: IP и что это?

Сервера сообщества — специальные площадки, которые создаются для игры обычными пользователями. На них можно встретить разные режимы: Surf, Детматчи и не только. Чтобы привлечь внимание обычных обывателей, они готовы идти на разные ухищрения. Так и появились сервера КС 2 со скинами. Из названия становится очевидным, что это проекты, на которых можно получить дорогие вещи совершенно бесплатно. На них можно бегать с Бабочкой или Драгон лором, но покупать или обменивать их не придется. Они доступны изначально, но работают лишь в рамках одного сервера, то есть, не переносятся в инвентарь.

Такой мод, который называется WS, интересен тем фактом, что позволяет получать удовольствие от игры без денежных затрат. Можно играть с Авп Принцем, потратив ровно ноль рублей. Это ли не чудеса?

На некоторых серверах, работающих по такому принципу еще можно открывать кейсы или выбивать оружие. Это дополнительный плагин, который направлен на реалистичность: все-таки скины должны быть где-то получены. Потому тут нельзя говорить о конкретном алгоритме. Все меняется, в зависимости от взгляда конкретного администратора. Однако общий принцип работы понятен.

IP сервера КС 2 со скинами

айпи серверов кс 2 со скинами

С момента выхода CS2 в общий доступ, в игре заметили массу проблем, включая затрудненный поиск серверов сообщества. Потому пользователи потеряли доступ к любимым площадкам. Это можно исправить, в том числе, с помощью Cybershoke. На последних проектах всегда доступна возможность устанавливать любимые скины, причем бесплатно.

Если говорить про поиск айпи, то найти их можно на сайтах-мониторингах. Так называют специальные сайты, которые дают доступ к разным серверам и дают возможность понять, как к ним подключиться.

Примеры айпи:

  • 62.122.214.28:27015
  • 194.93.2.247:27015
  • 46.174.50.191:27777
  • 194.93.2.94:27777
  • 37.230.137.249:27015

Это лишь примеры и парочка серверов. Другие можно найти, используя уже упомянутые способы. Они являются самыми работоспособными, чем глупо не пользоваться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: