Как получить нож в кс го — все способы

Нож в Counter Strike Global Offensive является чем-то желанным, сокровенным и привлекательным для обычных игроков. Он бы помог улучшить эмоции от матчей, мотивируя пользователя развиваться и дальше. Однако не все игроки готовы и хотят платить за виртуальные вещи. Именно поэтому они задумываются о том, как получить нож в кс го. Если же рассматривать платные методы, то они выглядят следующим образом:

  • Покупка. Осуществить это можно на торговой площадке, на Market CS:GO или где-только пользователю вздумается.
  • Открытие кейсов. Это риск, но такой метод тоже можно рассматривать.
  • Обмен. Если у игрока есть море вещей, то он способен обменять их на нож.

Это самые популярные и банальные способы, позволяющие перестать думать о том, как получить нож в кс го. Однако, опять же, игроки не желают платить деньги. Что же делать в таком случае? Решение есть.

Как бесплатно получить нож в кс го

как бесплатно получить нож в кс го

Да, есть способы, которые помогут получить нож совершенно бесплатно, но и здесь есть нюансы. Вместо денег из своего кошелька пользователю придется заплатить за нож самым ценным ресурсом — временем. В некоторых методах еще и нервами. Если же он готов к этому, стоит переходить к разбору методов.

Ставки

Законодательством ставки, если речь идет о нелегальной букмекерской конторе, запрещены. Казалось бы, время CsgoLounge ушло, но нет. До сих пор можно делать ставки на любые события, воспользовавшись специальными сайтами. При этом ставить нужно будет не деньги, а скины. Если пользователь разбирается в киберспортивных событиях и считает себя экспертом, то ставки — возможность обзавестись ножом без вложения реальных средств.

Рулетка

Азарт и CS:GO, по каким-то причинам, стоят рядом. В интернете можно найти огромное количество рулеток, которые выдают бонусы. Они нужны для привлечения новых клиентов. В свою очередь игрок может воспользоваться ими для того, чтобы получить начальный капитал и забрать скины в инвентарь. Если же игрок уверен, что фортуна удачи будет на его стороне, то возможно, таким образом он сможет еще и заработать. Если обойти все рулетки, которые сейчас есть в интернете, можно насобирать 10-20 долларов. Этого хватит для начала. То же самое можно проделать с другим аккаунтом, постепенно копя деньги на желанный нож. Более подробно в этой статье.

Турниры

Если пользователь уверен в своих навыках игры, то можно участвовать в турнирах. Занимая первые места, он сможет получать баллы, которые тратятся на покупку вещей из игры. Например, такие турниры можно встретить на следующих проектах:

  • Pvpro;
  • Faceit;
  • WePlay;
  • CSPL.

Можно выбрать любой из них и начать карьеру профессионального игрока уже сейчас. Помимо того, что пользователь хорошо проведет время, так он еще и может насобирать на нож. Это ли не чудо?

Трейд

Трейд — обмен. С его помощью можно дойти до ножа, имея скудный инвентарь в игре. Как это осуществить? Пользователь постоянно должен искать обмены, где он в конечном итоге останется «в плюсе». Сейчас большинство обменов происходит через сайты-обменники. На них можно зарабатывать. Достаточно искать выгодные предложения покупки-продажи. Для поиска прибыльных обменов можно использовать:

  • TrySkins;
  • Skins-Table;
  • TradeBack.

Они требуют подписки. Стоит она примерно 300 рублей в месяц. Глупо было бы ожидать, что инструмент для получения будет бесплатным и доступным для каждого. Узнать, как это работает, можно по ссылке.

Обман

Последний, самый неприятный способ заключается в обмане других игроков. Вряд ли его можно назвать эффективным, особенно если учесть, что можно получить блокировку в CS:GO. Однако как вариант его все же стоит рассмотреть. Обманывать можно самыми разными способами. Например, использовать фишинговые ресурсы, играть на доверии людей.

После того, как пользователь попробует любой из представленных способов, он будет про вопрос о том, как получить нож в кс го. Это — легкая задача. Правда, опять же, она требует серьезных вложений в виде сил, времени и нерв.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: