Есть ли смена рук в кс 2?

В кс го многие пользователи использовали такой функционал, как смена ведущей руки персонажа. Это достаточно интересная функция, которая идеально подойдет в следующих случаях: 

  • Игрок левша. 
  • Хочется нестандартное положение рук персонажа. 
  • Возможность немного сбавить уровень стресса, благодаря быстрому переключению рук персонажа в напряженные моменты. 

Вне зависимости от выбранной причины, смена ведущей ладони была очень популярной и востребованной. К тому же именно левая рука персонажа позволяет более комфортно контролировать территорию. Но есть ли смена рук в кс 2 и какая команда для этого потребуется? 

Как сделать левую руку в кс 2? 

как сделать левую руку в кс 2

После перехода на новый движок, игра все еще находится на стадии бета-тестирования. Именно по этой причине большого количества любимых функций сегодня просто не получится найти. Сюда же можно отнести вопрос «Есть ли смена рук в кс 2»? Ответ на вопрос весьма однозначный и простой — нет. Сегодня не получится изменить ведущую руку своего персонажа ни с помощью консоли разработчика, ни с помощью настроек внутри игры. 

Когда добавят смену рук в кс 2? 

Есть ли смена рук в кс 2?

Добавление новых функций происходит постепенно и, как правило, разработчик открыто рассказывает обо всех нововведениях в своих социальных сетях. Как только появится какая-то специальная команда для изменения положения ладоней, то об этом сразу же будет опубликовано. Остается только наблюдать за обновлениями и надеяться на то, что совсем в скором времени специальные параметры все-таки появится в игре. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: