Фаза Волн в КС 2: все скины

Doppler и Gamma Doppler представляют собой очень ценные косметические раскраски на в CS2. Встречаются такие раскраски на разнообразных видах холодного оружия, а также имеют одновременно несколько вариантов, отличающиеся между собой комбинациями оттенком. Отличительная черта таких раскрасок заключается в мраморном рисунке, который привлекает внимание игроков своими красивыми волнами. 

Ценник на подобные раскраски может значительно отличаться. Именно по этой причине стоит разобраться в том, какие вообще существуют фазы. Это особенно актуально при их продаже

Все виды фазы в волнах 

Косметический предмет Фаза Волн кс 2 обычно предоставляются в двух вариантах редкости — мифическая и легендарная. Если получить холодное оружие с подобным рисунком шанс получения мифической редкости составляет 90 процентов. К тому же фазы отличаются между собой комбинацией оттенков, а также их количество. 

Волны фаза 1

Волны фаза 1

Очень нежное оружие, которое может похвастаться красивым сочетанием голубого и малиново-розового оттенка. У ручки и кончика можно заметить розовые оттенки, от более светлых до темных, почти малиновых. Посередине же располагается голубой оттенок. Паттерн может значительно отличаться. Так что расположение и оттенки, что уже были упомянуты, не являются абсолютом. 

Волны фаза 2

Волны фаза 2

Это оружие уже является очень нежным вооружением, которое имеет полностью розовый окрас разных оттенков. Другие оттенки также можно встретить в розовом фоне, но они вовсе не делают акценты, лишь дополняют волны на мраморе лезвия. 

Волны фаза 3

Волны фаза 3

Разноцветное оружие, которое придется по вкусу пользователя, что предпочитают более холодные оттенки вооружения. Лезвие имеет сразу же несколько разнообразных цветов в своих градиентах — голубой, золотой, охра, изумрудный. Цвета красиво перетекают друг в друга, создавая очень интересный орнамент. 

Волны фаза 4

Волны фаза 4

Очень похож на предыдущий вариант волн, но имеет уже более скромный перечень оттенков, ведь здесь можно заметить только синий, фиолетово-лиловый и золотую охру. Паттерн влияет на соотношение золотого к синему оттенку. Вне зависимости от того сколько будет содержание того или иного оттенка, выглядит это по-настоящему красиво. 

Рубин и Сапфир

Рубин и Сапфир

Эти раскраски совершенно разные по цветам, но объединяет их тот факт, что данное оружие имеет только один оттенок на лезвии. 

Рубин — это кроваво-красное лезвие, которое имеет разводы в более светлых и темных оттенках. 

Сапфир — синее лезвие с разводами из розового и темно-синего оттенка. 

Черный жемчуг

Черный жемчуг CS2

Настоящий эталон брутальности и строгости. Темный фон украшен черно-фиолетовыми волнами тонкого дыма. В зависимости от паттерна, пользователь может заметить, что изображены волны дыма в совершенно разных положениях. Это очень красивый косметический предмет, который дополнить совершенно любую коллекцию в инвентаре игрока. Фаза волн в кс 2 позволит выделиться на фоне остальных игроков. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: