Арканы на Windranger/Wraith King/Queen of Pain в компендиуме 2020

Компендиум 2020, который только что вышел, подарил пользователям новые вещи. Разумеется, здесь был добавлен новый Immortal Treasure 1, а также Арканы. Разработчик в лице Valve рассказал о трех новых арканах. Речь идет о Windranger, Queen of Pain и Wraith King. Все это — герои основы, которые пользуются популярностью у обычных пользователей. 

К сожалению пока неизвестно, как они будут выглядеть в конечном итоге. Известны лишь про аркану 2020 на WK. Он получил следующую вещь:

The One True King dota 2

Так выглядит король в новом Battle Pass. Компания-разработчик решил вернуть его прежний внешний вид, который когда-то был убран. Сейчас известно, что Windranger будет выглядеть так:

Compass of The Rising Gale dota 2

Скорее всего, замена придется на ультимативную способность. Возможно, будет отредактировано третье умение персонажа. Выйдет она позже других. Такой вывод делается на основе уровня, где выпадает героиня.

Последняя аркана 2020, добавленная в игру, подарена Queen of Pain. Королева боли получила самый привлекательный вид из всех, что есть в этой статье. Персонаж получил:

Eminence of Ristul dota 2

Данный предмет появился в игре. Она выглядит так:

У нее есть два стиля: красный и синий соответственно. Вещь меняет буквально все:

  • Вторая способность;
  • Ультимативная способность;
  • Новая озвучка.

Получить ее можно на 445 уровне компендиума.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: