Самая дорогая наклейка в кс го (2024 год)

В CS:GO есть море разных скинов, которые имеют запредельную цену. Чего только стоят дорогие ножи и AWP Dragon Lore. На этом ничего не заканчивается. Еще в игре есть наклейки, которые являются дополнением к предмету. Их можно наклеивать, модифицируя облик своего оружия. Так какая самая дорогая наклейка в кс го? 

Если брать нынешние показатели, то получается интересная вещь. Это стикер, приуроченный к первому мажору. Самая дорогая наклейка в кс го — это iBUYPOWER Holo Katowice 2014, которая стоит 240 тысяч рублей в обычном виде. Голографическая обойдется в 2 миллиона 200 тысяч рублей

Как выглядит?

Обычная версия:
наклейка iBUYPOWER Katowice 2014 CS:GO

Голографическая:
наклейка iBUYPOWER Holo Katowice 2014 в кс го

Она появилась после проведения первого турнира в рамках Major, где участвовала команда iBUYPOWER. Достичь хороших результатов ей не удалось, а стикер стал чересчур дорогим из-за своей редкости и отличного дизайна. Им до сих пор украшают коллекционеры дорогие скины. В мире есть не так много таких наклеек, поэтому они дорожают и эта тенденция лишь будет закрепляться. Исключением являются случаи, когда Valve захочет изменить свою политику, которая касается коллекционных предметов.

«Конкурирует» с этим стикер только Titan Holo Katowice 2014. У него примерно такая же история: она появилась на первом турнире для про-игроков, а затем коллектив был расформирован полностью. Обычный стикер стоит 400 тысяч, а голографический — 2 миллиона. 

Обычный:
Наклейка Titan Katowice 2014 кс го

Голографический:
Наклейка Titan Holo Katowice 2014 CS:GO

Дорогими наклейки становятся, в основном, из-за своей редкости. Они практически ниоткуда не выпадают. В этом случае — только Легенды EMS Katowice 2014. Что в ней находится — здесь. Обойдется капсула в 40 тысяч долларов. В мире их несколько штук, а открывать, стараясь извлечь прибыль, нецелесообразно. В этом убедились многие популярные ютуберы, потратив миллионы рублей, а получив буквально ничего. Купить их можно только на обменниках и то если повезет.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: