Почему кс го сворачивается и не разворачивается?

Если кс го сворачивается и не разворачивается, то у пользователя появляется не только раздражение, но и много вопросов к игре. Но почему так случается и можно ли решить проблему? 

Что делать, если кс го сворачивается? 

кс го сворачивается

Если появляется такая проблема, вне зависимости от игры, то это говорит о проблемах с видеокартой. То есть система просто блокирует работу комплектующей части. Этот конфликт нужно решить.  

Также причиной может быть неправильный путь к локальным файлам установленной игры. 

Как решить проблему?

Есть несколько способов решить ошибку. Их нужно попробовать по очереди, чтобы разобраться в конкретной причине. Вот все решения: 

  • Проверка целостности файлов. Делается это через клиент Steam. Если что-то сломалось в корневой папке, то система сама найдет поломку и исправит ее. Время ожидания составляет пару минут. Если причина не здесь, то система сообщит, что все в порядке. 

что делать если кс го сворачивается

  • Русские буквы. Нужно перейти в корневую папку и просмотреть полный путь. Там должны быть только английские буквы и цифры. Если там будут русские буквы, то их нужно исправить на английские, прямо в строке. Путь должен выглядеть так: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive/.

Почему кс го сворачивается и не разворачивается?

  • Обновление драйверов. Относится это к владельцам комплектующих от AMD. Но и другие марки не нужно исключать. Чтобы исправить конфликт системы, пользователю необходимо скачать программное обеспечение Radeon 19.12.1. Это самый стабильный драйвер, который поможет решить проблему. 

Если у пользователя видеокарта Nvidia, то необходимо обновить программное обеспечение. 

Если все эти способы не помогли решить проблему, то нужно будет переустановить игру. Однако это уже совсем крайний случай. В первую очередь нужно обратиться к списку и двигаться от легких решений до более глобальных — обновление программного обеспечения. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: