M4A1-S в CS:GO: характеристики и лучшие скины

M4A1-S представляет собой действительно популярное оружие в кс го. Вряд ли можно найти пользователя, который хотя бы раз в жизни не держал данное вооружение в своих руках. Но какие скины самые красивые? Стоит разобраться в данном вопросе. 

Характеристики M4A1-S в CS:GO

Характеристики M4A1-S в CS:GO

M4A1-S винтовкой, которая доступна для покупки исключительно для группы спецназа. Это действительно достойная альтернатива другого оружия под названием M4A1. Ключевая особенность заключается в том, что здесь имеется глушитель. От него можно без лишних проблем избавиться, но это занимает кучу драгоценного времени. После приобретения, глушитель будет уже располагаться на оружии. Вот полный список характеристики данного оружия: 

  • Чаще всего пользователи называют ее просто «эмка». 
  • Именно полностью автоматический вид стрельбы. 
  • Доступен исключительно для команды спецназа. 
  • Ценник составляет 3 200 долларов. 
  • Производится в Америке. 
  • В магазин помещается 20/40 боевых снарядов. 
  • Скорострельность достигает 600 выстрелов за одну минуту. 
  • Если оружие в руках, то скорость передвижения снижается от отметки 225/250 единиц. 
  • При попадании, противник теряет 33 очка здоровья. 
  • Если в соревновательном режиме убить противника, то убийца получает 300 долларов. В обычном режиме игры награда составляет 150 долларов. 
  • Показатель отдачи составляет 19/26 единиц или же 73 процента. 
  • Дальность выстрела 39 метров. 
  • Броню пробивает примерно на 62,5 процентов. 
  • С помощью консоли ее можно получить через команду give weapon_m4a1_silencer.
  • Прострел составляет 200/300 единиц. 

Таким образом, можно сделать вывод, что данное оружие действительно универсально и удобно в использовании. 

Лучшие скины на M4A1-S в кс го

Лучшие скины на M4A1-S в кс го

Скины можно приобрести с помощью торговой площадки за реальные деньги. Если пользователь не хочет тратить свои кровно заработанные, то всегда имеется халява для получения даже дорогостоящих раскрасок. Например, если пользователь хочет получит себе совершенно новый скин, то стоит обратить свое внимание на следующие варианты.

Узнать их стоимость легко: нужно нажать на название, попав на торговую площадку Steam. 

ТОП-10: M4A1-S Сайрекс

M4A1-S Сайрекс CS:GO

Классический вариант для пользователей, которые не хотят ярких цветов. Красно-черная комбинация позволит продемонстрировать окружающим свою волю к победе и отсутствие страха запятнать свои руки в крови противников. 

ТОП-9: M4A1-S Атомный сплав

M4A1-S Атомный сплав CS:GO

Весьма яркий и действительно интересный вариант. Настоящая находка для владельцев оранжевых инвентарей. В самой игре выглядит достаточно ярко и броско. По этой причине окружающие наверняка не оставят эту раскраску без внимания. 

ТОП-8: M4A1-S Темная вода

M4A1-S Темная вода CS:GO

Хромированный корпус оружия выглядит по-настоящему дорого и очень красиво. Можно заметить, как освещение карты переливается на глянцевой поверхности. Некоторые части оружия покрашены в матовый черный цвет. Если хочется приобрести себе красивый скин, то явно стоит обратить внимание. 

ТОП-7: M4A1-S Шедевр

M4A1-S Шедевр CS:GO

Имеет весьма говорящее название. Выглядит стильно и даже дерзко. На корпусе располагается яркое абстрактное граффити на голубом фоне. Наверняка порадует пользователя своим необычным внешним видом. 

ТОП-6: M4A1-S Механо-пушка

M4A1-S Механо-пушка CS:GO

Очень красивая и светлая раскраска. Выглядит она необычно, хотя ничего яркого и броского в ней нет. Черный и белый цвет создают невероятно красивый и классический дуэт. Красоты добавляют и красные акценты в некоторых местах корпуса. 

ТОП-5: M4A1-S Поток информации

M4A1-S Поток информации CS:GO

Очень сильно напоминает механо-пушку, благодаря цветовой гамме. Одна здесь уже можно встретить серые оттенки разной насыщенности, а также небольшие рисунки в виде крестиков и пары сердечек. Прекрасно смотрятся с подавляющем большинством имеющихся перчаток в игре. 

ТОП-4: M4A1-S Золотая спираль

M4A1-S Золотая спираль CS:GO

Еще один очень красивый косметический предмет, который скрывает в себе настоящую роскошь в китайских мотивах. На корпусе располагается дракон, который широко раскрыл пасть и наверняка издает зловещий рев. Добавляет красоты и интересные орнаменты золотого цвета на черном и белом фоне. 

ТОП-3: M4A1-S Скоростной зверь

M4A1-S Скоростной зверь CS:GO

Позволяет пользователю буквально ощутить то насколько винтовка смертоносная. На корпусе расположился аморфный мутант с широко открытой пастью. Он обнажил свои острые клыки, наверняка запачканный кровью противников и высунул ярко-зеленый язык, чтобы слизать ее с зубов. 

ТОП-2: M4A1-S Опустошитель

M4A1-S Опустошитель CS:GO

Красивая и яркая винтовка в голубых и розовых неоновых оттенков. Хороша она тем, что все оттенки перетекают друг в друга с помощью градиентов. Черный фон лишь подчеркивает яркость и создается ощущение, что оружие буквально светится в руках. 

ТОП-1: M4A1-S Хот-род

M4A1-S Хот-род CS:GO

Настоящая классика хорошего вкуса, ведь здесь нет ничего лишнего. Ярко-красный корпус прекрасно сочетается с белым магазином и черными элементами. На прикладе 7же комбинируются полосы разных цветов. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: