Дома в майнкрафте

Лучшие дома в Майнкрафте, как для новичков, так и для профессионалов.

Многие игроки задумываются о том, какой дом им построить в Майнкрафте? Зачастую в такие моменты все вылетает из головы и совершенно нет мыслей о том, как будет выглядеть будущая постройка. Именно поэтому стоит ознакомиться с тем, какие дома в Майнкрафте можно было бы построить! Здесь найдутся работы для стройки вместе с друзьями или же в одиночку.

Майнкрафт: дом для друзей

Такая постройка идеально подойдет для веселой стройки вместе с друзьями. Здесь найдется место для каждого. Несмотря на то, что выглядит он достаточно необычно, в процессе создания нет ничего сложного. Достаточно будет просто слаженной работы в команде, чтобы получился вот такой замечательный пентхаус для компании лучших друзей. Или может быть подруг? Это отличные дома в Майнкрафте, которые подходят для вечеринок.

Майнкрафт дом

Майнкрафт: дом для девушки и парня

Это очередной пентхаус, который идеально подойдет для парня и девушки. Он выполнен в современном стиле и имеет бассейн. Здесь будет очень удобно проводить классные вечеринки и развлекаться. В этом доме можно почувствовать себя актером из американского фильма у которого есть свой бизнес, красавица жена и шикарное жилище.

Дома в майнкрафте

Майнкрафт: дом для новичков

Профессиональные строители в Майнкрафте обычно не страдают от отсутствия идей. Однако у новичков эта проблема встречается достаточно часто, однако хороших умений в строительстве они зачастую не имеют. В таком случае подойдет такая незамысловатая постройка. Можно самостоятельно распределять комнаты, а можно просто оставить одну большую.

Дома в майнкрафте

Майнкрафт: дом полон любви и уюта

От этого домика так и веет уютом вперемешку с ароматом бабушкиных пирожков. Этот домик подойдет для милой девушки, которая пока что не нашла много друзей и ей не обязательно иметь достаточно много места. К тому же в целом он выглядит очень мило, поэтому визуально будет радовать свою владелицу.

Дома в майнкрафте

 

Не стоит ограничивать свою фантазию домами-коробками. Для того, чтобы понять чего именно хочет душа, можно найти свое вдохновение на сайте Рinterest. Там можно найти огромное количество уже построенных домов, а также примерные референсы настоящих. Стоит лишь немного вдохновиться и дальше уже пойдет работать фантазия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: