Как поменять ник в Фортнайте?

Если вдруг пользователь устал ходить с одним и тем же никнеймом, то его можно легко поменять, если знать, как это правильно сделать. Нет ничего сложного в процессе. Поэтому нужно поговорить об этой теме.

Как изменить ник в Фортнайте?

Как изменить ник в Фортнайте?

Нужно сразу же упомянуть, что все изменения происходят исключительно через сам клиент Epic Games. То есть через саму игру не получится внести изменения. Однако не стоит переживать с процессом. Занимает он буквально пару минут личного времени. Как поменять ник в Фортнайте:

  1. Перейти в свой личный кабинет Epic Games. При желании, можно использовать прямую ссылку https://www.epicgames.com/account/personal.  
  2. После этого необходимо найти поле для ввода нового никнейма. После этого важно сохранить результат в самом низу страницы. 
  3. Подтвердить внесенные изменения в псевдоним с помощью повторного ввода.  

После этого необходимо перезайти в Fortnite и наслаждаться игрой. На самом деле, здесь нет ничего сложного и это все, что нужно знать про то, как поменять ник в Фортнайте.

Некоторые пользователи порой встречаются с проблемами и ошибками, которые связаны с данной процедурой.

Избежать встречи с ними поможет учет следующих правил:

  • Вносить редакции в ник можно только один раз в четырнадцать дней. Если навести курсор на восклицательный знак около никнейма, то система сообщит в какой момент были внесены изменения в последний раз. 
  • Не стоит менять псевдоним слишком часто. 
  • Если вдруг во время внесения изменений система начала отправлять окно с сообщением «Слишком много повторных запросов. Повторите попытку позже», то необходимо сменить платформу для внесения изменений.  

После этого игрок сможет комфортно вносить изменения. Также не стоит устанавливать в качестве никнейма нецензурную лексику, а также другие слова, которые могут нарушать условия пользовательского соглашения. В противном случае можно получить какие-то проблемы с модерацией, а также санкции для нарушителя. До этого не стоит доводить, потому что система поставит случайную комбинацию цифр и символов. Возможность исправить этого просто не получится и вряд ли кому-то понравится ходить с имеющимся результатом. 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: