Как сделать разрешение 1280 на 960 в CS:GO? 

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как пользователи кс го пытаются разобраться, какое именно разрешение самое лучше. Более опытные пользователи предпочитают использовать соотношение сторон 4:3 и 1280 на 960 точек разрешение экрана. Изображение становится очень растянутым, а модельки персонажей более растянутыми. Таким образом пользователь может легко попадать по противникам. 

Преимущества разрешения 1280 на 960 в кс го

Разрешение кс го 1280 960 — это самый оптимальный вариант настроек, которые используются не просто сильными игроками, но и профессионалами. Большая популярность таких параметров обусловлена в растянутости изображение. Модельки персонажей начинают сильно растягиваться, поэтому становятся крупнее. Соответственно, попасть по противнику «на реакции» становится в несколько раз проще. Именно по этой причине подавляющее большинство профессиональных игроков предпочитают эти параметры.

Как установить разрешение 1280 на 960 в кс го? 

Как сделать разрешение 1280 на 960 в CS:GO? 

1280 960 разрешение устанавливается с помощью игровых параметров. То есть пользователю необходимо сделать следующее: 

  1. Зайти в игру. 
  2. Открыть параметры. 
  3. Перейти во вкладку «Изображение»
  4. В параметре «формат экрана» установить значение «обычный, 4:3»
  5. Чуть ниже установить разрешение «1280х960». 

Остается только сохранить введенные изменения в разрешение экрана и соотношение его сторон. 

Если нужного разрешения нет, рекомендуется изучить панель управления Nvidia, добавить новое разрешение и добавить его в игру.

Существуют варианты изменения этих настроек с помощью программного изменения видеокарты. Это не такой уж популярный вариант, поэтому использовать его не рекомендуется. В таком случае абсолютно все разрешение на экране будет определяться по таким настройкам, а не только кс го. Чтобы комфортно пользоваться компьютером, придется постоянно менять настройки через программное обеспечение. Сомнительное удовольствие, поэтому лучше всего все менять через игровые настройки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: