Collector Cache 2020 II — что внутри?

Неожиданно для всех компания Valve выпускает в Dota 2 новую сокровищницу. Это не всеми ожидаемый Immortal Treasure 3, а Collector Cache 2020. Это логичное решение, которым компания радует всех своих поклонников. Стоит напомнить: незадолго до этого был первый кейс.

Как и все, в этой сокровищнице можно найти только эксклюзивные наборы. После того, как компендиум закончится, приобрести их где-то на сторонних площадках, даже на Market CS:GO не получится. Как и все, такие наборы, при желании, можно обменять на уровни. Примерный курс: один сет = 2 уровня книги. Нужно ли это делать? Точно нет.

Обусловлено это тем, что за каждое открытие такой коробки придется заплатить сразу 172 рубля. Стоимость может меняться. Это зависит от курса доллара и рубля соответственно. Поэтому если пользователь хочет попытать свою удачу и заняться открытием таких коробок, то сейчас, можно сказать, лучшее время для этого. Ценник может вырасти, причем уже совсем скоро.

В Collector Cache 2020 были добавлены:

Collector Cache 2020 2

Продолжаем ждать следующих кейсов, аркану на Windranger и личность на Pudge. Это, в свою очередь, можно назвать небольшим разогревом перед «финальным боссом»!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: