Альтернативные личности для героев в Доте 2

Юбилейный The International 10 принес с собой новый вид косметических предметов. Разработчик добавил Личности Дота 2. Это скины, которые кардинально меняют модель героя, голос, анимации и другие аспекты. 

Личности в Доте нельзя получить за деньги на Торговой Площадке. Они доступны только в качестве награды в компендиуме. Сегодня доступны только три предмета: 

  • The Toy Butcher — Pudge — представляет собой мягкую игру. Говорят, его очень бояться другие игрушки, потому что он настоящее плюшевое чудовище. Получить его можно было на 225 уровне. 

The Toy Butcher dota 2

  • The Disciple’s Path — Anti-Mage — юная ученица Магины, которую зовут Вей. Они переняла все секреты ведения боя монаха, чтобы вступить на Битву Древних. Выдавалась она на 305 уровне боевого пропуска. 

The Disciple’s Path dota 2

  • Acolyte of the Lost Arts — Invoker — юный волшебник, который имеет большое количество анимаций. Получить личность можно было на 305 уровне. 

Acolyte of the Lost Arts dota 2

Личности в Доте будут дополняться. Еще нет точной информации будут ли они точно дополняться. Но в сообществе игры этот косметический предмет был принят очень тепло пользователями. Остается надеяться, что это вдохновит разработчика Valve двигаться в этом направлении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: