Магазины скинов кс го — 3 сайта

Магазин скинов кс го — это возможность продать или купить косметические предметы для игры за реальные деньги. То есть продавец выводит деньги из Стима, а покупатель тратит меньше денег, чем на Торговой Площадке Steam. Это хороший вариант для двух сторон. 

Чтобы не наткнуться на мошенников, необходимо использовать только проверенные сайты. Конечно, магазин кс го можно найти в обычном поиске Яндекс или Google. Но никто не гарантирует честность владельцев. Но есть три магазина, которые пользуются любовью пользователей. 

Магазин скинов кс го 

Магазины скинов кс го - 3 сайта

Три варианта по-своему хороши, поэтому пользователь может выбрать то, что ему больше нравится. 

Стоит отметить, что продавцы получат меньше денег, чем стоит ценник на Торговой Площадке. Однако деньги можно вывести на карту или электронный кошелек. На этой основе и держатся все сторонние сайты с косметическими раскрасками. 

За использование магазинов, пользователь не получит блокировку обмена или другие санкции со стороны Valve.

Dmarket

dmarket магазин скинов кс го

Здесь большой выбор, можно даже найти очень редкие скины. Деньги выводятся моментально, поэтому продавец быстро получил деньги. Покупатели также быстро забирают свои скины. В интернете много положительных отзывов о работе, поэтому не нужно сомневаться в честности владельцев. К тому же здесь можно найти реферальную систему, которая поможет зарабатывать на другие косметические предметы. 

LisSkins

lis-skins магазин скинов кс го

Еще одна популярная платформа. Здесь деньги выводятся в течение 5-10 минут. Можно использовать электронные кошельки или банковские карты. Комиссия на вывод очень маленькая, поэтому пользователь вряд ли ее заметит. Если пользователь покупает что-то для себя, то сразу после оплаты в Steam приходит обмен. Игроку не нужно ничего ждать. Все операции автоматизированы, поэтому игрок не будет тратить время на ожидание и переживание за деньги. 

BitSkins 

BitSkins магазин скинов кс го

Этот сайт также используется многими пользователями каждый день. Большой выбор раскрасок, быстрый вывод, моментальные обмены. Реферальная система здесь имеется, поэтому можно пассивно получать баллы и менять их на раскраски. Техническая поддержка работает круглосуточно и без перерывов. Хороший вариант для игроков, которые хотят вывести деньги из Стима или приобрести себе новый нож по низкому ценнику. В интернете хорошие отзывы о работе, потому что владельцы дорожат своей репутацией. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: