Сколько играют в Доту 2 в 2024 году?

Steam — это одна из немногих платформ, которая не боится предоставлять пользователям статистику в открытом доступе. Например, пользователь может посмотреть, сколько играют в Доту или другую игру. Какой именно продукт имеет больше всего игроков и даже данные об оборудовании и ПО пользователей. То есть можно посмотреть все своими глазами. Сделать это можно на сайте площадки

Сколько играют в Доту? 

сколько играют в доту

Сейчас стабильный онлайн придерживается в районе 600-700 тысяч игроков в сутки. Дота занимает второе место по популярности, уступая первенство Counter-Strike: Global Offensive.

Статистика позволяет просмотреть сколько конкретно находится пользователей в игре прямо сейчас и максимальный показатель за прошедшие сутки. Также в нижней части экрана находится 100 других наиболее популярных игр. 

посещаемость дота 2

Пользователь может отслеживать статистику онлайна, чтобы оценивать популярность игры. В моменты, когда проводится The International или Battle Puss, количество игроков увеличивается. Число может спокойно доходить до миллиона пользователей в сутки. Однако когда в игре затишье, то данные держатся около 600-700 игроков в день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: