Вы можете присоединиться только из лобби кс го 

В CS:GO очень много ошибок и с этим нельзя спорить. Так как разработчик не спешит исправить все, что есть, то придется решать проблемы своими руками. Если пользователь видит окно с ошибкой, которое гласит «Вы можете присоединиться только из лобби», то он может все исправить. Для начала нужно разобраться, что стало причиной. Вот список причин и их решение: 

  • Игрок пытается присоединиться к закрытому общедоступному серверу. В таком случае ничего сделать не получится. Вход для посторонних пользователей закрыт настройками приватности. Если есть возможность, то нужно связаться с кем-то из администрации и попросить открыть вход. 
  • Проблема на Faceit. Скорее всего, пользователь просто неправильно скопировал IP-адрес, поэтому не может подключиться. То есть в кэше остается адрес предыдущего матча, а новый не скопировался. Достаточно попробовать скопировать IP еще раз. Если это не помогло, то нужно перезагрузить игру. 
  • Обычный баг. Не исключен и такой вариант. В таком случае нужно лишь перезагрузить игру. 

Вы можете присоединиться только из лобби

После этого ошибка «Вы можете присоединиться только из лобби» будет решена. Если игрок не знает в чем заключается проблема, то нужно попробовать каждый способ. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: