Сколько весит кс го в 2024 году?

Counter Strike Global Offensive постепенно становится популярной у пользователей. Ее ежедневный онлайн — около миллиона игроков. Это число постепенно увеличивается. При этом новые игроки, пришедшие в CS:GO, регулярно встречаются с аналогичными вопросами. Один из них «сколько весит кс го?». На этот вопрос нужно дать полный ответ.

Сколько весит кс го в стиме

сколько весит кс го

Counter Strike Global Offensive в 2020 году занимает 15 гигабайт памяти. Этот вес указан в системных требованиях игры в Steam. При этом такой вес можно считать вполне адекватным, в особенности при сравнении его с играми, выходящими в последнее время. Например:

  • Hunt: Showdown — 20 гигабайт;
  • Insurgency: Sandstorm — 40 гигабайт;
  • Destiny 2 — 105 гигабайт;
  • The Witcher 3 — 35 гигабайт;
  • Assassin’s Creed Odyssey — 46 гигабайт.

Вес любой игры формируется в зависимости от качества текстур, сюжета, карт и любых дополнений. Здесь CS:GO весомо обгоняет своих конкурентов: в нее регулярно добавляются новые обновления, операции, вещи, наклейки, агенты

Если же пользователь желает играть в CS:GO и его интересует вопрос «сколько весит кс го?», то нужно купить дополнительную память. В будущем времени игра прибавит веса из-за готовящихся обновлений. Чего только стоит одна операция, занявшая на компьютере игроков более одного гигабайта памяти.

То есть, для игры лучше всего освободить примерно 20-30 гигабайт памяти. Этого будет достаточно для того, чтобы пользователь не испытывал дискомфорта и проблем с ее размещением в течении ближайших лет. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: