Телеметрия в КС 2 и как его настроить? 

16 февраля 2024 года разработчик Valve выпускает очередное обновление для CS2, которое принес с собой большое количество совершенно новых и интересных функций. Именно вместе с этим обновлением был добавлен новый функционал под названием телеметрия. 

Что такое телеметрия в КС 2?

телеметрия в кс 2

Телеметрия — это тот же самый net_graph, но намного лучше и удобнее. Функция также направлена на то, чтобы отображать всю необходимую информацию о сети, а также частоте кадров на экране. Однако интересная особенность заключается в том, что теперь пользователь может самостоятельно выбирать, какие именно параметры необходимо будет выводить на экран. 

Теперь игроку вовсе не обязательно иметь большое окно на экране для того, чтобы следить за производительностью компьютера и игры. Обновление позволяет активировать именно те параметры, которые нужны, без привязки друг к другу. Это действительно очень удобно и позволяет не заполнять экран информацией, которая кажется лишней. 

Как включается телеметрия в кс 2 и отключается?

как включается и отключается телеметрия в кс 2

Телеметрия имеет достаточно гибкую настройку. Если подключение к интернету и количество кадров в секунду находятся в зоне хороших условий, то они могут не отображаться. Показываются они в том случае, если наступает порог о предупреждении. Это действительно удобно, если в какой-то момент происходят зависания или лаги. Игрок может видеть сразу же, что стало причиной. Как только все придет в норму, то и данные сразу же пропадут с экрана. 

При желании, можно будет отдельно настроить постоянное отображение частоты кадров в секунду, показатель пинга, потерю пакетов и многое другое. 

Для того, чтобы активировать функционал телеметрии, игроку необходимо будет воспользоваться самой игрой. Вот что нужно делать для активации или отключения:

  1. Зайти в игру CS2. 
  2. Перейти в раздел настроек. 
  3. Кликнуть на вкладку «Игра» в верхней части интерфейса. 
  4. Чуть ниже появится список новый разделов. Здесь нужно выбрать вариант «Телеметрия» или же можно просто спуститься в самый низ настроек. 
  5. Установить условия отображения информации.

настройки телеметрии кс 2

После этого пользователь может заметить, что на экране появились указанные данные. Переходить в матч для этого не нужно. Все обновляется в режиме реального времени и совершенно не влияет на производительность самой игры. Это весьма полезный инструмент, который поможет всегда следить за состоянием игры. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: