Функции читов кс го

Здесь будет рассказано о том какие читы существуют и для чего они нужны.

Существуют такие игроки, которые не знают какие читы для кс го бывают и их функционал. Именно поэтому пора разобраться что к чему. Ведь функции читов кс го должен знать каждый. 

читы кс го  

Функции кс го виды

TriggerBot — делает автоматический выстрел, как только прицел наводится в район головы противника. Если говорить проще, то игроку нужно всего лишь направлять курсор, а софт будет сам стрелять. Это идеально чит для того, чтобы сидеть с AWP и других винтовках снайпера. 

Aim Bot — программа, которая самостоятельно находится на врага. В настройках можно выставить наводку в район головы, шеи или же живота. 

WallHack — помогает видеть своего противника сквозь стены и другие препятствия. Также можно видеть количество жизней и брони. При желании, можно выставить видимость своих союзников. Чтобы не создавалось путаницы, враги и союзники будут выделяться разными цветами. 

Skin Changer — идеальный способ не тратить много денег на скины, но иметь красивое и дорогое оружие в своих руках. Благодаря Скин Ченджеру можно самостоятельно и бесплатно устанавливать любые скины для своего героя. Однако эти изменения будет видеть исключительно сам игрок. 

HitChance — поможет выбрать для себя вероятность попадания. То есть нужно выставить значение от 1 до 100 процентов. Выстрел будет производиться автоматически, но учитывая выставленную вероятность. Программа сама просчитывает все что нужно. Он поможет, если установлен Триггер Бот, но если не хочется очень сильно палиться перед патрулем. Если выставить 45 — 50 процентов, то наверняка проверяющие ничего не заметят. 

R C S — убирает отдачу от абсолютно любого оружия. Теперь можно самостоятельно ее настроить или же вовсе отключить. Здесь уже дело вкуса. 

Функции читов кс го безграничны. Причем в каждом из них есть собственные настройки, которые разнообразят функционал.

чит кс го 

Функционал приватных читов

ExtrimHack [Private] — имеет большое количество возможностей. В нем очень простой интерфейс, а также полная русификация. Можно установить максимально плавный Аим, Вх, который совершенно незаметен для патруля на демонстрации игры, а также встроенный скин ченджер. 

А если у вас не запускается чит, то стоит прочитать эту статью. В случае страха, что может прилететь блокировка VAC, то можно использовать консольные читы для консоли из этой статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: