Красивые наклейки кс го

Наклейки — способ приукрасить свои вещи в Counter Strike Global Offensive. В игре есть самые разные наклейки, которыми можно украсить оружие. Однако пользователи не имеют под рукой списка, где были бы указаны красивые наклейки кс го и их стоимость. Именно для этого создана эта статья. Здесь будет рассказано про 10 таких наклеек, их стоимости и нюансах, с которыми можно встретиться.

Красивые и недорогие наклейки в кс го

Красивые и недорогие наклейки в кс го

Конечно же, пользователи желают найти красивые наклейки кс го, которые не имеют огромной стоимости. В таком случае они могли бы полностью украсить свое оружие. Ну что ж, нужно перейти к разбору таких вещей.

Королева боли — 90 рублей

Королева боли

Это Queen of Pain из Dota 2. Именно она изображена на стикере. Такой предмет будет идеально сочетаться с вещами, созданными в красном цвете. Это наиболее привлекательный стикер, особенно за те деньги, которые за него хотят.

Кавайный спецназ — 86 рублей

Кавайный спецназ

Этот стикер понравится тем, кто любит аниме. На нем будет изображена девочка, которая хорошо подойдет для самых разных вещей. Лучше всего она будет смотреться на AK-47 или AWP Красная линия.

Кавайный Террорист — 85 рублей

Кавайный Террорист

Это аналог наклейки, что была упомянута ранее, только создана в стилистике спецназа. Если совместить эти стикеры вместе, то пользователь получит чуть ли не самое милое оружие в игре, созданное самостоятельно.

Возрождение феникса — 65 рублей

Возрождение феникса

Это желтая, привлекательная наклейка. Она будет прекрасно сочетаться с темными раскрасками. Она выглядит, как металлическая, но переливаться в матчах не будет. Это нужно учесть перед ее покупкой.

Нетравоядное — 39 рублей

Нетравоядное

Это милая панда, которая имеет в своем распоряжении оружие. Это напоминает тематику игры. Сама же панда выполнена в огненной стилистике, поэтому ее можно наклеить на темные раскраски и не пожалеть об этом.

Мантикора — 34 рубля

Мантикора

Это древний монстр с огненными глазами. Используя ее, игрок подчеркивает свою хищную натуру и украшает любое оружие, какое бы он не выбрал. За такие деньги качественный стикеры — редкость, но мантикора выступает в роли исключения.

Тер-тех — 10 рублей

Тер-тех

Это изображение с двумя ножами на фиолетовом цвете. Ничего особенного здесь нет, кроме цены. За 10 рублей игрок получает действительно красивый и эстетичный стикер, который можно наклеить на свое оружие.

Преступный Гений — 10 рублей

Преступный Гений

Это еще одна наклейка из операции Расколотая Сеть. На ней изображен паук, который явно намекает на Broodmother из Dota 2. За 10 рублей, опять же, это не просто способ украшения оружия, а аттракцион невиданной щедрости.

Постер SAS — 10 рублей

Постер SAS

На нем изображен спецназ с непонятными правилами и лишь указом «Rush B» или «Атаковать точку B». Красивая наклейка за такую стоимость — идеал пользователя, который ищет возможность сэкономить на украшении для любимого предмета.

Спец-тех — 15 рублей

Спец-тех

Это аналог «Тер-тех», только созданный специально для команды за спецназа. Она обладает приятным внешним видом, низкой ценой и привлекательным рисунком. Чуть ли не лучший вариант.

Это самые красивые наклейки кс го, которые можно купить на торговой площадке. С их помощью пользователь наконец-то украсит свое любимое оружие в Counter Strike Global Offensive.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: