Сколько стоит AK-47 Огненный змей в КС 2?

Counter-Strike 2 берет свое начало еще в CS:GO. Изначально серия игры не имела скинов, но затем они появились в одном из обновлений. Тогда разработчик добавил в игровую вселенную кейс Браво с одноименной коллекцией. Попытать свою удачу пользователи решили практически сразу же, начав покупать ключи по 100 рублей. Сейчас коробка Brave стоит порядка 5000 рублей и в ней до сих пор есть то, что интересует многих представителей сообщества — AK-47 Огненный змей. Сколько он стоит? Это главный вопрос, интересующий многих.

Цена AK-47 Огненный змей в КС 2

AK-47 Огненный змей  в КС 2

Fire Serpent — дорогой скин, который приближен по этому параметру к Кровавой паутине, Градиенту и Драгон Лору. Цена на торговой площадке и сторонних площадках формируется примерно так:

  • Прямо с завода 250 тысяч, Stattrak — 529000 рублей;
  • Немного поношенный 127 тысяч, Stattrak — 280000 рублей;
  • После полевых испытаний 97 тысяч, Stattrak — 190000 рублей;
  • Поношенный74 тысячи, Stattrak — 170000 рублей;
  • Закаленный в боях 56 тысяч, Stattrak — 100000 рублей.

То есть, если брать примерные цифры, то счетчик убийств обойдется в два раза дороже. Это объясняется редкостью: все-таки кейс, где скрывается Fire Serpent, стоит слишком дорого, а ценник продолжит увеличиваться. Кейс выпадает слишком редко. Можно сказать, что шанс на это минимален.

Сам калашников интересен не только из-за того, что имеет уникальный внешний вид (если сравнивать его с другими), но и тем, что обладает высокой редкостью. Встретить что-то подобное во время игры в соревновательном режиме действительно трудно, практически — невозможно. Исключением становятся только коллекционеры. Последние имеют дорогие инвентари, стоимость которых может исчисляться миллионами рублей. Потому довольствоваться красотой этого скина постоянно не получится, к сожалению.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: